Васек все разрулит Глава 19

15 апреля 2015, 16:10

От Васи...Егор в пьяном виде пытался мне что то сказать, но не единого слова я не понял. Он сделав ещё один глоток вина, упал в шкаф и отсыпается там. Я позвонил Алене и спросил, что случилось. Из этого разговора я понял, что надо спасать Мишу. Алена сказала, что Влада приворожила Миху. Наверное она таким образом пыталась отомстить либо Егору либо самой Алене. Я позвонил Владе, но никто не отвечал. Тогда я позвонить Михе решил и он взял трубку.- Здрарова Мих, позови Владу к трубке.- алло- сказала Влада.- обряд снимай или Миха скончается через 2 дня.- не скончается.- рот закрой и снимай обряд, я больше знаю о этих обрядах. Ты за это заплатишь высокой ценой.- ну и сниму, только Миха больше никого никогда не полюбит.- снимай.Она скинула трубку....От Михи.Я сидел на диване и совершенно не понимал, что происходит во круг меня. Меня мучало много вопросов.Кто такая Алена?, Что сейчас делает Влада со мной? . Эти два вопроса заставили задуматься.Я долго за ней наблюдал. Она читала с какой то книге и ещё что то прыскала на меня и жгла, но вовсе я так и не понял...*****Прошел час я очнулся в не знакомой мне квартире. Передо мной прошлась Влада.- Как, как я тут оказался?- зло посмотрел на неё.- приворожила я тебя....Я сказал, что она дура. Оделся и вышел с дому. Я быстро дошел до дома Егора и постучал. Дверь открыла мне Алена. - и что ты пришел? Ты же не знаешь это я.- ты моя подруга Алена.- о ну наконец - то ты вернулся мешок.- механик.Она бросилась на меня и крепко обняла.- где Егор? - Спит пьяный в шкафу.- че он так?- он из за тебя напился- сказала Алена усмехнувшись.От ЕгораАлкоголь по моему организму играет. Встать не могу, напротив окно а там солнце. Меня кто то тянет за ногу и куда то несет.- наступила тьма.Я слышу как кто то ржет и открываю глаза.- хули вы мне спать не даете. Нахуй пошли.- ээ, пьяница подъем..- кричал Миха.У меня болела голова я схватился за неё и пытался не слышать ультразвук, который включила Алена.Мне подал руку Миха и с минералкой я бухнулся в ванну.Включил горячую воду и разделся. Стекла запотели и на них кто то начал писать. " ты отправишься со мною в ад"...... - ебать поворот, люди сюда идите скорей.- кричал во все горло я.- че такое?- Егор прикройся- сказала Алена.- не до этого сейчас, смотрите на стекло.- воуу, кто то желает тебе зла.- ооо мля побудьте со мной, пока я помоюсь.Дверь захлопнулась.- и так с тобой, куда еще денемся- посмотрел на дверь Миха.- Мих, что она с тобой делала.- Кто? Влада?- да.- ненавижу эту тварь. Она меня преворожила.- бедный Миха.- сказала Алена.- да, бедный я. Я вылез с ванны и оделся, пока они отвернувшись спорили о чем то. - как будем вылазить? Люди краны с горячей водой не закрываются, а холодная испарилась да еще и света нет.- что за мистика? - не понимая сказал Миха.Меня разозлило все.- Егор, у тебя глаза черные.- сказала Алена.Я ничего и никого не слушал. Замахнулся и разбил зеркало, сорвал шторку и заткнул кран. Выбил дверь ногой. Они выбежали, а я воткнулся в стенку. Затем я обернулся и ничего не было. Зеркало по прежнему стоит на месте целое, шторка висит. Краны закрыты и по ним бежит холодная вода. Выключатель работает, свет есть.- Я добился?- спросил я у Алены и Михи, но они исчезли. Как так, их тут нет. Но они же были со мною в ванне минуты три назад. А сейчас нет никого дома, кроме меня. Я присел на лавочку в коридоре и ручка двери начала поварачиваться, а дверь открываться и ключами стучать.В дом зашли Алена с Михой.Рассказав свою историю им, они рассказали мне свою.Они шли в магазин за минералкой и по пути не могли выбраться из лабиринта. Я выпил минералку и мы хотели пойти к гадалке.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!