Шутки Влады. Глава 18

13 апреля 2015, 20:23

Миха ушёл.В комнате выключился свет, а все телефоны перестали работать. Я зажег свечи и поставил её на стол.- буууу- крикнул я.- Никитин, дурак.- сказала Алена улыбнувшись. Я разглядывал комнату и видел, как чёрные тени ползали по стенам. Мы сидели в тишине и все шипело и шуршало. В спальне стукнуло окно.- Наверное ветер открыл окно- сказала Аня.- ну да, пластиковое новое окно.Я взял пистолет и направился в сторону комнаты.- эй, нас не оставляй.Я зашёл в комнату. Окно на распашку, шторы летают в воздухе. Все тихо. Я закрыл окно и вернулся в зал. - пусти их. Кто ты и чего надо.- говорил я громко.- тихо, не шумите или я вас всех пристрелю.В темноте не видно моей сущности, поэтому я прострелил ему ногу. Я не нечисть. Я просто быстро передвигаюсь в темноте. Все мои тактики работают и он меня не заметил.- Черт, сука. Где это тварь.- Хули ты разорался. - сказал я, захватив его взади, пистолет я приподнес к виску. Он отпустил девчонок, откинул оружие. Я тоже откинул оружие и дал ему шпагу.Мы по дому в темноте бегали и дрались на шпагах. Он сшибал все предметы во круге. Я прыгал по диванам и не удержался упал на него и проткнул ему плече на сквозь. Врубился свет, сигналы появились. Я вижу Андрея, который истекал кровью на моём ковре.- а это опять ты. Я не знаю чего тебе надо, но ещё раз увижу воткну в сердце шпагу.В квартиру кто то постучался. Я открыл дверь. - У меня есть права на обыск квартиры.- говорил Мент.- о Пашка здарово. Проходи.- здарова, давно не видились.- так, что ищем?- да вот, один тонкий человек в чёрном прокрался и обокрал ювелирный магазин.- пошли покажу тебе его. Мы прошли в зал и на полу лежал Андрей со шпагой в плече.- как всегда уже готовый, берем.Его вынесли банда людей. Я пожал руку Паше и попращался с ним.- Приятно иметь дело с тобой Никитин.- Ахаха, я рад что вам помог- сказал я, закрыв дверь...- как этот Андрей достал меня, ааа стоп стоп. Я выскочил на болкон, помахал Паше и крикнул " Стоп".Он вышел из машины.- в чем дело?- Паша, я на Андрея могу скинуть пакет, в котором доказывается, что этот участник банды " черной маски"....- давай кидай, это не помешает.Из машины доносились маты. Он материл меня и один их ментов, пнул его чтобы он заткнулся. Я сбросил пакет Паше. Закрыл болкон и зановесил шторы. Девчонки спали уже, а я взял телефон и всю ночь пытался дозвониться Михе, но под утро я все же уснул. *****15:00. Алена будит меня.- Егор, Миха трубку взял. Я хватаю трубку.Разговор.- Миха ты где? .- А кто мне звонил?- Где ты блять? Это Алена, твой друг.- я не знаю никакую Алену.- Тебе так сложно сказать где ты?- я у своей новой девушки.- сказал Миха.- у какой девушки? Имя.- Влада.Я тогда не знал что делать и бросил телефон в стену...Миха был под властью, она приворожила его. Он все забыл, ну кроме меня походу. У него нет такого, чтобы он мог что то чувствовать и переживать. Это так же, как и у человека нет души. Просто забрали и остался один облик. Мой телефон в хлам лежит у стола. На нем бутылка алкоголя. Я сижу на полу, опустив голову вниз, сложил ноги и руками хватался за свои волосы. Я не был в тупике, я просто думал, как и что можно сделать. Я попивал из бутылки "бурбона" и решил связаться с этой Владой, но она не ответила мне. Я обратился пьяный в хлам к Васи. И уснул, упав в шкаф.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!