В комнате темно. Глава 9
5 апреля 2015, 17:34В комнате теПрошло около двух недель. Я все так же провожу много времени за своим компьютером, прыгаю с крыш и маленькое время уделяю Владе. Сегодня мне так плохо с утра. У меня из за обряда как всегда с глаз льеться кровь и крутится голова. С каждым днём мне все хуже и хуже. И вчера вечером я не смог сделать обычный трюк. Упав на крышу, я не помню сколько времени там лежал, но как то оказался дома. Сейчас, лежа на кровати, я смотрел в окно и солнечные лучи жгли мне глаза. На столе пачка сигарет и бутылка вина. Пристав с кровати, я упал на пол. У меня не было сил подняться и в скором времени ко мне подошел пацан. Он светился и я спросил:- а что я уже в раю?Он начал ржать, и я понял, что это Миха.- Мих, помоги встать, бутылку подай. И принеси книгу магии и свечку.- это еще зачем? - не понимал он.- Поставлю защиту на себя от порчи, ты мне поможешь. Просто объединив души меня больше не будет беспокоить все это.- ладно, сейчас. Ты не напивайся я читать ничего не буду тебе. - да нет, только глоток.Я сделал глоток вина, Миха принес книгу и свечку и коробку спичек. Открыв книгу, я искал нужную страницу. Перед глазами все буквы текста плыли. - ничего не могу понять, все плывет. Читать будешь ты. - ладно, что читать? - неохотно спросил Миха.Я показал Михе строчки в книжке, зажег свечу и он начал читать. После первых трех прочитанных слов, появился прохладный ветер. Темно синие шторы задергались сильней, ковры зашумели. Шкафы все начали время от времени поскрипывать. Он дочитал до серидины и дверь в комнату захлопнулась. Я держал Миху за руку и капал воском на листок с начертенными символами. Нам было не много страшно, но прочитав последние строки, свечка погасла и лампочка лопнула. В темноте мы разглядели чей то хвост. Он был белый и светился в темноте. Испугавшись, мы выбежали из комнаты и решили проверить правильно ли сделан обряд. Я пошёл по длинному коридору на кухню, а Миха остался в зале. Я взял нож и нанес порезы на руку. Результатов не было, у нас не получился обряд.- Мих, завтра мы идем к гадалке, моя знакомая.- точно гадалка?- да, она верная гадалка,- сказал растроено я
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!