Светящийся хвост. Глава 10
5 апреля 2015, 20:54Время 5:39. Меня кто то толкает и я падаю с кровати.- Миха ты охуел? - тише ты, смотри на потолок. - как можно тише сказал Миха Я посмотрел на потолок и увидел загадочное существо. Его хвост был блестящий и светился в темноте. Глаза были бело - серые. Существо было настолько страшным. Что мы встали как вкопанные, а оно шипело:(посмотри в мои глаза). Засмотревшись в глаза этого существа, я был под гипнозом и оно заставляло меня открывать окно и прыгать вниз. Для меня это не было проблемой, но управлять собой я не мог. Но Миха оказался умней и завязал себе глаза лентой. Подошёл ко мне, завязал глаза. Это меня не остановило, я по прежнему хотел кинуться вниз. Миха тогда держал меня за руку и не пускал. Он захватил бутылку вина, которая стояла рядом и облил им меня. Это существо исчезло и меня откинуло назад, а так как меня держали Михины руки, то и он тоже полетел за мной.- что это было- спросил Миха.- не знаю, Мищ мы что то выпустили.- у гадалки спросишь как это убрать.- спрошу, а то этот хвостатый напоминает мне беззубика .- да он нас тут всех сожрет.- согласен, пойдем чай пить и одеваться, пораньше смотаем. - надо пораньше, прям хоть сейчас.- аха, точно ,страшно просто - хмыкнул я.Мы прошли на кухню и увидели кровь.- Мищ, одеваться быстро пошли.- пошли, как в армии - на скорость.Мы рванули в комнату и быстро начали одеваться. Все в торопях я одел рубашку и неправильно застигнул пуговицы, потом и второй раз так и третий. В конце концов я её снял и одел футболку. Миха быстро надел кроссы и завязал шнурки. Мне же оставалась одеть куртку. Я открыл шкаф и вижу как эта тварь жрет её. Миха открывал в это время дверь, мы рванули с квартиры и быстро закрыли дверь на замок.- сука, это тварь жрала мою куртку.- что мы выпустили, что это за херня такая. - начал орать Миха.Нам по пути шла соседка:- алкаши вы чертовы, когда прекратити включать свою музыку, орать на весь дом и ржать как кони.Мы просто начали ржать и я скатился с лестницы, а Миха следом. Потому что нам переградила лестницу эта старая надоедливая бабка. Она вечно недовольна ходит. Мы спустились с подъезда и вышли на улицу. На улицы не было людей, наверное было ещё рано, но стояла духота.- дождь будет. - твердо сказал я и посмотрел на Миху, ожидая оценки своего не хорошего причувствия.- плохо, его ещё не хватало. - ответил мне Миша.Мы дошли наконец-то до дома гадалки, я постучал и мне подан знак "заходи" открылась дверь. Я зашёл в комнату. Она была тёмной, чёрные шторы а на них висели разные знаки. Люстра, стены, картины они тоже были в этих странных знаках. По середине стоял стол, огромный такой. На нем умещалось много чего: хрустальный шар, книги, свечки и какие то склянки, а ещё многое другое. Из комнаты появилась знакомое мне лицо и не добро посмотрела.- что вы с собой привели, садитесь быстро. - сказала женщина грубо и со злостью.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!