Крыло ангела. Глава 8

31 марта 2015, 14:51

Время 22:30, я одеваю спортивные чёрные штаны, синюю футболку с гитарой, накидываю спортивную куртку и выхожу в парк. Не знаю почему я одел все спортивное, наверное потому что чувствую, что набегаюсь сегодня. Выйдя из дому в парк, я закурил, тихо включил музыку и шёл по тихому ночному парку. По дороге я встретил девушку и она явно была чем то расстроена. В темноте можно было разглядеть её голубые глаза, средней длинны, каштанового  цвета жёсткие волосы. Телосложение больше склонна  к полноте, любит игры и часто меняла парней, хоть никто и не знал. - о Влада, здарова ты чего такая?? - я задержал девушку, - да ничего.- ну я же вижу то, что-то не так с тобой, расскажи мне.- ну я с парнем рассталась, не хочу об этом говорить.- ладно, пойдем прогуляемся.Мы прошлись вперёд и я чувствовал, что надо лечь на землю. Ощущение было, что за нами следят. На крышах были видны тёмные тени снайперов. - ох, снова началось - я сказал вздохнув в слух.- что началось.Я про себя считал секунды и через 40 секунд я повалил Владу на траву. - ты что дел....Она не успела договорить, как я заткнул её поцелуем. Руками я держал её руки и ногами  своим телом, я прижимался к ней и делал её неподвижной. - тише, молчи я потом все объясню - говорил я шепотом.Мы пролежали где то час в такой позе. Я чувствовал её дыхание, оно было какое то взволнованное. Прикоснувшись к её губам,она хотела вырваться но я не дал ей этого сделать. Она позволила мне гулять по её телу руками. Залезая под футболку, я сжимал её грудь. Затем чуть опустив свои штаны, я приподнял её юбку и резко вошёл. Мой язык проникал в её рот. Это её заглушало и нас благодаря длинным поцелуем не было слышно и нас не раскрыли. Мы закончили все дела и в парке стало тихо. - все вставай.- что это было сейчас?- признак, что хочу тебя. Давай ты будешь моей.- я согласна - покраснев она все же сказала это.Я улыбнулся ей и мы продолжили нашу прогулку.- подожди- сказала она рассматривая мою спину.- что такое? - у тебя кровь, ты ранен. Пойдем я должна её обработать.- да пойдем.Мы пошли домой, я снял свою футболку и она начала смазывать мне рану и обрабатывть.- ай щщипетт.- потерпи, ты как Ангел своим крылом меня закрыл, а сам пострадал- да норм.Дальше я не помню, что было. Вроде бы я отключился. Я не знаю зачем я переспал с Владой. Наверное потому что хотел отомстить Алене. Но смысла не было мстить. Она все равно с Васей и ей все равно на меня. На самом деле я не люблю Владу, но может слюбиться со временем. Я буду с ней. Я буду с ней. Я буду с ней.- с кем будешь? Ты во сне повторил это три раза.- с тобой я буду. - натянул улыбку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!