5."Дикая собака"
20 марта 2018, 22:31Сегодня я опять рано встала и решила искупнуться.-Вода такая отличная!-сказала я сама себе:-А что там за коричневое пятно,наверное это утка!Я не против перекусить уткой!Я решила подойти поближе чтобы получше разглядеть.Но тут я заметила что это не утка и резко остановилась.Это была маленькая дикая собака,и я повернула назад.Доплыв до берега меня со словами встретил Стив:-Как спалось?-Отлично!И тут я услышала плачь в кустах.Это была рысь и у неё большая царапина.-Приветик,что случилось?-Я поцарапала лапу!Ой как больно!-Давай я тебе помогу!-Давай!Через день лапа прошла,и она рассказала мне лёгкий путь к поляне "Хищников" и ушла.Её звали Китти.-Пока Глория,спасибо!-крикнула она.-Пока,Китти! ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!