6."Знакомство с Бетти и Пэппи"

20 марта 2018, 22:32

Недалеко от пещеры я увидела лисёнка.-Привет,ты заблудилась?-Да!-А как тебя звать? -Пэтти,а вас?-Глория.А давай ты присоединился к нашей стае?-Хорошо!Пэтти прибежала в пещеру и легла спать.Пока я проводила время с девчонками,а мальчишки с мальчишками Стив не сводил с меня глаз.Как будто следил за мной,но я это не сразу заметила.На эту тусовку ушло полтора часа.Наступила ночь,и вдруг я проснулась и увидела что Эмми куда-то уходит,я решила за ней проследить!Эмми подошла к кусту и он зашевелился и  кто-то вылез из него,и они о чём-то болтали.Я решила узнать кто пришёл к Эмми.-С кем это ты разговариваешь?Она пыталась выкрутится,но не получалось.-Знакомься,это Бетти!-улыбнувшись сказала Эмми.-Приятно познакомится,я Глория!😊-Здравствуйте,я вас видела на реке.Я вас звала.Почему вы не пошли ко мне?-А,так это была ты!Такого просто не может быть,мы не когда не были знакомы с дикими собаками!-сказала я и чуть не упала в речку.Вдруг Стив вышел из пещеры и пошёл к нам.Бетти за стеснялась его и попятилась в кусты.-Что вы тут делаете да ещё так поздно?-Да ничего просто не спится,и мы решили прогуляться с Эмми.-Понятно,ну ладно я пошёл спать!-Ладно я тоже пойду спать,-сказала я Эмми.                     ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!