4."Новая пещера или встреча со Стивом"
20 марта 2018, 22:31Наступило утро,и мы проснулись.-Да уж,эта ночь была самая холодная!-сказала я.-Да и не говори!-сказал Стив.-Ладно,нам надо идти.Дойдя до неширокой речушки Малышка Эмми сказала:-Глория,стой.Там я увидела пещеру около этой речушки!-Покажи,-ответила я.Пещера и правда была хорошая!Рядом была вода и логовище зайцев.-Здесь и пробудем несколько дней,а потом продолжим путь,-сказала я всей нашей компании.Как была уже середина осени темень наступала раньше а с нею приходил и холод.🍂❄️-Глор,-тихо сказал мне Стив:-Как мы уже давно знакомы...-он резко затих.-Да.-Ну...понимаешь ты мне очень нравишься с 11 лет,может встретимся?-Почему бы и нет!☺️У меня загорелись глаза,я очень стесняюсь!😰Но всё равно,этот вечер был просто супер!😻💕✨🌠 ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!