1."Первая встреча со мной"
20 марта 2018, 22:31Далеко,далеко жила стая волков.Это моя стая!И каждый раз мы перемещались с одного места на другое.Но каждый раз мы подвергались опасностям и потерям!Сегодня мы дошли до большого леса,и тут я увидела пещеру и сказала папе:-Я увидела за кустами пещеру!-Где?-А дай я тебе покажу!-сказала я.Папа как увидел пещеру так и ответил:-Молодец!Эта пещера очень подойдёт для ночлега!Я обрадовалась и побежала к маме!Наступила ночь и вдруг я проснулась из-за воя моей стае,и я побежала к маме! Это были другие волки!Через час бой был закончен и мы с моими друзьями легли спать,так,как мы были ещё волчата,сонные и игривые! ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!