2."Встреча с охотниками"
20 марта 2018, 22:31С того дня прошло три года.Мы стали подростками.Нас начали обучать охоте.И я хочу сказать,что я была из нашего клана самой умной и красивой.Мне было 13 лет,а ещё у нас в стае считалась что если тебе ещё 10 то ты волчёнок-то есть ребёнок а больше 12 считается подростком. Наступило тяжкое время.В лес пришли охотники и убивали лис,зайцев,олений и даже волков.Из-за них в лесах могли случаться пожары.И все эти пожары появляются из-за неправильного обращения с огнём.И вот однажды на нас наткнулись на пять охотников.Мы успели удрать,мы то есть все дети и подростки.Уйдя глубоко в лес и услышали выстрел и громкий,высокий,протяжный вой.Волков убили!😞 ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!