"От автора"
20 марта 2018, 22:3119.03.18Это история была придумана мной еще в 3 или 4 классе(мне было где-то 9-10 лет),вместе с моей одноклассницей.Мы были мелкие,так что не судите строго-на счет самого произведения и грамматике.Главы очень маленькие,а иногда и не имеющие смысла(поняла,когда я прочитала сегодняшним днем).Так же у моей одноклассницей есть похожая история,только от лица "Дикой собаки"(сори,забыла как ее зовут).Спасибо если прочитали "ЭТО" и оценили.Пишите свои мнения,что нужно подправить(благодаря этому в следующих историях этого не повторится)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!