Кровь невинных
5 мая 2024, 01:08На следующий день всё шло хорошо пока. Был урок литературы с Лилей Павловной. Мы проходили Карамзин ,, Бедная Лиза" Меня вызвали к доске я стала пересказывать последние строки. «Я погибла!» – только об этом могла думать Лиза, идя куда глаза глядят после встречи с любимым. Очнулась она, оказавшись на берегу пруда, где часто виделись они с Эрастом. Воспоминания о счастли........ У меня начало капать, что- то из носа.
Кровь шла маленькой, длинной струйкой из двух ноздрей. Лп: Ого господи ты какКар: Нормально Вытирая кровь сказала я Пол: А что такое МЕСЯЧНЫЕ ПОШЛИ, ЧТО ЛИ? 🤣Всё: 🤣Р: Хватит у неё кровь, а вам смешно! Он стал с места понял часть рукава своей кофты и повёл меня в медпункт. Лп: Так, Рома отведи еë быстро, а то я переживаюР: ХорошоМы пришли и объяснили ситуациюВрач-ВВ: Так, солнышко у тебя переутомление вот и пошла кровь, ты много работаешь я знаю, но нужно хотя бы отдыхать. Пока врач говорила Рома держал меня за руку. В итоге меня отпустили домой. Я его пригласила в гости на чай) Кар: Опять заступился спасибо🙏💕Я по_______________________________________________________Продолжение следует...........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!