Превзойти Чикатило!
5 мая 2024, 00:48Опять школьные будни. Опять эти мерзкие лица. Опять эти мëртвые души.С такими мыслями я сидела на последней парте с сестрой. Сестру отпустили пораньше с садика и поэтому я сижу с нейБлаго у нас свободный урок. Катя с Антоном заболели. Благо Рома с Бяшей здесь. И слава богу у нас последний урок. Я сидела и наблюдала как рисует сестра. Мне было не много грустно, что папы очень долго нет из-за поездки в Ростове-на-Дону. Но я пыталась улыбаться для сестры. Я положила руки на карту и легла на них. Когда сестра закончила свой рисунок она повернулась ко мне и перебирала мои короткие волосы попутно рассказывая историю из детского сада. Мальчики иногда поглядывали на нас. Р: Вот малой повезло с Каролиной такая добрая, ранимая, смешная хммм)) Б: Ага вот бы мне такую сестру) Р: Тоже) Пока сестра гладила меня по голове и она сказалаОл: Тигрыске, а что за девочка с чёрными волосами смотрит на нас с нами, что-то не так? Я повернула голову и увидела недовольное лицо Полины, которая прожигала нас взглядом. Кар: Зай, не обращай внимание хорошо? Ол: УгуТеперь Олива лежала на парте и я гладила еë голову. Кар: Сегодня пойдëм домой, если хочешь могу с тобой поиграть во, что-нибудь? Ол: Хочу) Кар: А во что ты хочешь? Ол: Может в жмуркиКар: Хорошо) Ол: Сестрёнка, а когда папа приедет? Она недолго помолчала и сказалаКар: Солнышко, я не знаю Кар: Ты же знаешь, что папа спасает людей от злых людей поэтому неизвестно когда он приедет ( прости если я тебя огорчилаОл: Ну ладно (Ол: Да что она смотрит на нас так будто мы еда какая-то ! Кар: Полина, тебе заняться не чем, че пялишься на нас? Говорила я со злым акцентомПолина-полПол: Своим видом вы всё портите, что у вас за телячьи нежности?! Кар: А тебе какое дело я тебя не трогаю ты меня не трогаешь всё разговор закончен. Как мне это надоело , что я опять делаю не так бляяяять. Пол: Что ты всё время приводишь эту дрянь. Кар: Олива выйди У меня был злой тон голоса поэтому сестра выбежала из класса в слезах, а за ней Бяша Б: Олива, стой не плач всё хорошо, всё хорошо.
Он еë понял на руки и стал успокаивать. Б: Тихо, тихо, тихо Ол: 😭😭😭😭ну почему нас с сестрой всё обижают😭😭😭😭Б: Не знаю Мысли Бяши,, Блин бедные сестры ни за что сразу покрывают грязью. И так младшая за старшую переживает "Он ходил по коридору с Оливкой на руках и пытался успокоить. Ведь он никогда не был старшим братом. Но в детстве сильно хотел брата или сестру. Б: Успокоились всё хорошо плакать не будем? Он спустился еë на землю и прикоснулся одной рукой к плечу, а другой гладил еë щëку . Ол: Нееее.. ТБ: Всё давай вытерай слезы, плачь сестре твоей поможем не переживай, а с Полиной будет другой разговорОни решили остаться в коридоре. Пол: До сих пор не могу понять почему ты именно к нам перевелась, типо самая лучшая или что? Кар: Нет так сложились обстоятельства Кар: Ну и я откуда могла знать, что переведусь в этот класс, где будет главная вафлëрша класса тоесть ты Морозова. ) Я понимаю, что ляпнула при всех классе но было всё равно. Пол: Что? Кар: Что слышала кхм, что Блять!? Р: Молодец, заяц) Я стала и вышла из класса. Я поблагодарила Бяшу и пошлаЕсли я только знала, что станет со мной завтра_______________________________________________________Продолжение следует............
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!