Дело Милославского
2 мая 2024, 23:17Папа опять уехал в Ростове-на-Дону. На улице опять сильный ливень. Тем временам сестрыКар: Подставляешь чтоооОл: ФтоооКар: Несмотря на, то что они 8 лет уже в отношениях, он не будет делать ей предложение прикинь? Ол: ОоооКар: И как после этого его называтьОл: ОООЛЛЕННЬ Кар: 🤣🤣🤣🤣Мы обсуждали нашу соседку, а получилось как всегда 🤣Кар: Слушай может Катя позовём с ночёвкой ммм) Ол: Давай, давай, давайСестра сидела на мне и игралась с моими руками. Кар: Катерина моя любимая, приходите ко мне сегодня на ночёвку) К: Приду конечно ждите) Кар: Ждем-с нашу ИМПЕРАТРИЦУ Катя пришла мы играли, смеялись и т. д. К: Слушай может сыграешь, что-то на гитаре Кар: Хмммм...... ХорошоЯ принесла играть и настраивала еëОл: Что петь будем К: Может ,, Голос мой услышь" Мне так понравилось как вы пели с папой)) Кар: Хорошо
К: Браво 👋👋👋👋Кар: Спасибо К: А давай Комбинацию ,, Не забывай"Кар: прффпрф 😎😬лёгко
Ол: Молодец, браво👋👋👋Кар: СтараюсьМы весь вечер играли на гитаре, смотрели мультфильмы. Плюс звонил Рома спрашивал как дела и т. д. Я была на кухне готовила ужин для всех. Тем временем девочки. К: Знаешь чë делать если сестра не даëт деньгОл: Побить К: 🤣 Ну тоже как вариант, но надо с ней ещё жить как-то Катя надела на голову чёрные колготкиК: Ну сейчас будет велесоОлива тоже надела колготки и они оба смешно выгляделиК: Надо вооружиться чем-то оо вот и пистолет К: И говори гони весь бабки поняла 😃🤣😀😀Ол: Гани всё бабки поняла😃Они пошли пугать Каролину Тем временем гуляли по дождю Рома, Антон, Бяша. Они проходили возле дома Каролины и решили заглянуть в окно , что она делает. Девочки потихоньку крадутся. Я в это время сидела на стуле и резала чеснок. Кар: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ол: ГАНИ ВСЁ БАБКИЯ чуть не упала со стула от смеха и боли в животеКар: На держи 🤣🤣держи 🤣К: Забрала деньги? Ол: Ага К: Поняла, что с тобой будет ты понялПосле этого я упала со стула со смеху. Я лежала на полу и смеялась. Кар: 🤣🤣🤣🤣😅😂😂кехеее..... 🤣🥲😂Кар: Бобик сдохК: Нэээээт за чтоооо оо Ол: Жви брат, живииииииКар: Кхе кхе всё, всё живой я Я лежала на полу, а оливу сверху меня обниматьК: Вам нормально, а меня. Кар: Иди сюда пока меня не задушили 😅😂Катя просто К нам подползла и обняла мои ногиКар:М-М-М я в плену Тем временем пацаныВсё: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣Б: Ща помру 🤣🤣А: Бедная аж упала 🥲🤣Р: Угробили мне доброОба: 🤣🤣🤣🤣🤣Мы встали с пола, поели, посмотрели фильм и решили лечь спать. Олива у себя с пола. А я с Катей так. Мы сидели на диване смотрели фильм. Катя лежала между моих ног при обнимая. И так она устала и я тоже.
_______________________________________________________Продолжение следует...................
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!