Голос мой услышь
2 мая 2024, 11:41Папа согласился участвовать в конкурсе. Мы решили петь песни, которые доводят свех до слëз. Мы выбрали1) Голос мой услышь ,, Муслим Магомаев "2) На заре ,, Альянс "3) И папину авторскую ,, Если сможешь простить "Я буду играть на гитаре и петь первые две песни вместе с папой, а третью он будет петь сам Мы решили одеться в полу военную форму. Я одела лосины и военную кофту и берцы. А папа просто форме. Мы пришли раньше своего выступления . Мы вошли в актовый зал и сели на свои места. Олива сидела рядом с Ромой. Она сидела у него на коленях. Это так было мило. Были другие выступления других детей и родителей. Слава богу никто не пелНа перерыве к нам подбежала Катя К: Ну что какие ваши впечатления)))? П: Ну главное не победа, а участие да, Тигрыске? Кар: Да, папа) Р: А можно мне к вам семью🤣🤣П: Можно, можно всех берём 🤣🤣🤣Кар: Ну я надеюсь, что вы получите те эмоции, которые вы вспомните ещё раз)) К: Ну удачи Она меня поцеловала в лоб Кар: Оуу спасибо Р: А меня (Кар: Или сюда, боец
Папа знал, что вместе, так что он был не противП: Эх доча выросла, такие дети красивые да, ОливкаОл: Да Был номер от родителей. Они показывали сцену где родители в детском садике показывали выступления воспитатели(кто смотрел выпуск уральских пельменей ,, утренник в детском саду " Тот поймёт)
Было очень смешно, мы всё посмеялись от души. Было наше выступление самым последним. Весь вечер мы с папой репетировали. Но мы решили перепеть песню ,, Голос мой услышь"Ведущий- И так к вашему вниманию выступают ученица 9 а класса вместе с папой Сергеем Романовичем встречаем. Мы вышли решили спеть песню ,, Голос мой услышь " На концовку. В: И так первая авторская песня Сергея Романовича ,, Если сможешь простить"
Торро, бык бесстрашный,Все мы знаем, мир жесток,Но кровь твоя, нет, не должнаПролиться на песок.Да, жизнь к тебе сурова,И быков не жалко ей,Я прошу прощения,Мне стыдно за людей.Прости, ты меня прости,Я тебе по-братски говорю.Нас растили, как врагов,Но всё же не пускай ты в ход рогов.Если сможешь простить,Если сможешь простить,Любовь будет жить.Если сможешь простить,Если сможешь простить,Торро, любовь будет жить.( Кто помнит мультфильм ,, Книга жизни" Там есть эта песня) Я играла на гитаре папину песню. Он так красиво пел с его низким басистым голосом. Первая песня закончилась и нам оплодировали. В: Это было великолепно спасибо продолжим после перерыва через 5 минутК нам подбежала КатяК: Сергей Романович, жто было прекрасно я сейчас плакать буду 🤣) П: Я её ещё в молодости сочинил, а потом дочкам пел Р: Молодцы интересно какие ещё песни будут Кар: Узнаете) Мы приготовились петь новую песню В: И так следующая песня ого Альянс ,, На заре "Всё захлопали от слов ведущего
Ровный бег моей судьбыНочь, печаль и блеск души папа Лунный свет и майский дождьВ небесах
Долгий век моей звезды Сонный блеск земной росы папа Громкий смех и райский медВ небесах
На заре голоса зовут меня КаролинаНа заре голоса зовут меня
Солнца свет и сердца звукРобкий взгляд и сила рук каролинаЗвёздный час моей мечтыВ небесах
На заре голоса зовут меняНа заре голоса зовут меняНа заре голоса зовут меня папа и каролинаНа заре небеса зовут меняНа заре
В: Ого ух ах это было невероятно, а следующая песня ,, Голос мой услышь " Только в вашем стиле . На третьей песни была локация в виде кладбища и могилы
Вот я сидела возле вымышленной могиле и играла на гитаре, а папа стоял рядом и пел
(Если знаете cover на эту песню представьте, что они оба так пели как в песне)
В: Это было бесподобно спасибо вам большое Пока мы пели половина зала плакала, а Рома с Катей, Оливкой, Антоном, Бяшей плакали как не в себя. Р:😓😭😭Ол:Ромка, хнык не плачь хныкА: ну всё хватитКатя и Бяша:😭😭_______________________________________________________Продолжение следует..........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!