Слезы

1 мая 2024, 22:28

Каникулы уже прошли, папа дома всё налаживается. Я шла одна в школу, а Оливу отвела в детский сад. Я поняла, что опаздываю. Я вбежала в класс . Я опоздала на урок химии, а учительница очень злая и строгая. Учитель-уУ: Почему опоздала на МОЙ УРОККар: Извини  ,, отдышка " Я сестру в детский отводила вот так получилосьУ: Отговорки мне здесь не надо, значит раз опоздала значит ты всё знаешь положи портфель и или отвечать! Кар : _ Пипец _Несколько раз постучала кулаком по голове. У: Решишь реакции получишь нормальную оценку Кар: Угу СаО + H2O = Ca(OH)2↓ 2Н2 + О2 = 2Н2О S + O2 = SO2↑ Zn + 2HCL = ZnCl₂ + H₂.MgO + H₂SO₄ = MgSO₄ + H₂O.

Пока я решала реакции , пару раз я ошибалась и некоторые даже начали смеяться. Я хотела заплакать, и спустила маленькую слезинку. ,, Когда я стояла у доски говорил учитель"У: Нет не так У: Ну что ты делаешь, только я делаешь что тренируешься и сестру свою приводить везде . Кар: А можно пожалуйста не говорить так о моей сестре? Я говорила и у меня шла струя слезы

У: А что у вас МАМА НЕ МОЖЕТ ПОСИДЕТЬ? Кар: У меня нет МАМЫЯ специально выделила слово мама. У: А что ты плачешь , я же не виновата, что ты ничего не знаешь! У: Ну пусть тогда папа сидит с ней Кар: Папа работает всё время У: Ну понятно, чем занимается пьëт Кар : С чего вы решили, что он пьёт, вы его видели, где-то встретили? Говорила я со злыми заплаканными слезами. У: Ну наверное ВСЁМ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ У ТЕБЯ НЕТ МАТЕРИКар :  А вас это не касается, что у меня с мамой! Катя сидела и смотрела на то как плачет еë подруга. Она прекрасно знает, что с ней делала мама. Учитель продолжала читать мне цитаты про мою маленькую семью, которою я берегу всеми силами. Я от злости сломала мел. И он развалился на мелкие кусочки. Я ушла из класса и громко хлопнула дверью. От моего хлопка у двери появились трещины. У: Мерзавка К: Зачем еë так выводить она не виновата, что у неё с мамой проблемы и сестра, папа зачем так говорить?! У: Заслужила

Я сидела возле кабинета химии, и я дала бурю эмоций. Катя вышла из класса и увидела меня на полу с трясущимися руками. Ромы и Были не было в школе прогуливали. Был только Антон. И он тоже вышел из класса. А: Каролин, всё хорошо не плач Антон сёл возле меня и взял за руки, чтобы я успокоилась. А Катя села корточки и положила свои руки на мои колени. К: Она не имела никакого права так говорить, лучше давай успокоимся и пойдём умоемся? Кар: Хо.. ро.. шоЯ встала и пошла с Катей в туалет. Антон пошёл в класс и забрал мои вещи. У: ЗАЧЕМ ТЫ ЕЙ ПОМОГАЕШЬ, РОДИТЕЛЕЙ В ШКОЛУ! А: ц Я умылась и выпила успокоительное. Кар: Спасибо не знаю, что на меня нашло, когда слышу слова  ,, мама" я просто себя не контролируюКар: А где тут телефон хочу папе позвонитьК: Там пойдём Я позвонила папе и рассказала всю ситуацию. Он был в шоке от такой ситуации. Сказал что приедет сегодня в 16:00 и мы вместе пойдём в школу разбираться. Кар: Спасибо люблю тебяП: Люблю тебя, солнышко моёЯ пошла домой и решила зайти пораньше в садик к сестре. Воспитатель -В В: О Каролиночка, а что случилось В: Что с глазками Кар: Ничего всё хорошо я пришла забрать сеструВ: Хорошо, Оливия сестра пришла беги скорееОл: Тигрыскееееее

Она на меня запрыгнула и не отпускала В: Ох какие сестры хорошие дай бог вам здоровья, пока 👋Кар: До свидания Ол: До свиданияОл: Что-то случилось, у тебя глазки красные Мы шли по тропинке и я остановилась. Поставила сестру на ноги и сама присела на корточки . Кар: Просто у меня не очень хороший день выдался и вот я такая Ол: понятно люблю тебя И она меня обняла и прижала к себе

Я также не сдержала эмоции. Я просто кайфовала, что у меня есть такое маленькое чудо, которое меня любит больше жизни. Мимо нас проходили наши прогульщики и увидели нас обнимающихся. Б: Рома, это не случайно наши сестры? Р: Да походу, а почему Каролина плачет не понял пойдём узнаем? Б: ПошлиМы также продолжали обниматься и сестра мне говоритОл: Тигрыске, смотри Рома и Бяша идут! Я повернулась в другую сторону и увидела их. Р: Привет, а что случилось? Б: Да , а почему ты не в школе и заплаканная? Кар: Да ситуация не очень приятная произошла. Р: Смотри там беседка есть можно туда пойти и нам всё расскажешьКар: ,, Шмыг" Пойдём Мы сели в небольшую беседку и я стала рассказывать , что случилось в школе. Они были в шоке от услышанногоР: Да так она смеет такое говоритьРома ко мне поближе и взял мои руки, которые уже были холодные. Б: Мда ситуации не из лëгких, но плюс что твой батя пойдëт разбиратьсяКар: И то верно  ладно пойду домой скоро папа должен приехать Р: Я с тобой пойду провожу, а ты? Б: Мне тоже надо бежать, покаР: Ну что пошли Кар: Ага, Олива идём домой ! Мы жили за ручку всю дорогу. Кар: Спасибо большое, ну я пошла Р: ПокаОн меня обнял и поцеловал в макушку Р: Пока, Оливка Ол: Пока, РомашкаОна его поцеловала в лобР: 🤣Кар: Милашки Он ушёл Кар: Так скоро придёт папа надо поесть, Олив будешь кушатьОл: Да Мы поели и я стала ждать папу. Мы пришли в кабинет директора и рассказали ситуацию. Школьный директор сказал, что он ещё давно хотел еë уволить, так как уже много жалоб было написано на женщину. Мы приехали, и папа сказал мне лечь спать пораньше. Я поспала и собиралась в школу. Я пришла и ко мне подбежала Катя. К: Привет ты как, всё хорошо? Кар: Да всё хорошо. Лп: И так дети после завтра будет конкурс дети и родители, тоесть они будут показывать свои таланты, кто хочет? Кар: Можно я Лп: Хорошо кто-то ещё? Лп: Понятно лес рук _______________________________________________________Продолжение следует............

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!