Отцовствская любовь

30 апреля 2024, 23:08

Я проснулась в 8:23 утра. Я пыталась аккуратно встать чтобы не разбудить Рому и пошла готовить на всех завтрак. Девочкам приготовила овсяную кашу. А Роме кофе и салат. Так как я не завтракаю я просто пила чай. Я услышала шаги спускающиеся на кухню. Это был Рома. Р: Доброе утро Кар: Доброе садись есть) я пока девочек разбужу. Я пошла к девочкам к себе в комнату. Кар: _Девочки пора вставать, завтракать надо"О: Сейчас дай поспать Ол: Пожалуйста, сестрëнка Кар: Ладно даю минут 10 хорошо, и сразу кушать) О: угу Я ушла и прикрыла дверь. Кар: Ну чего вкусно? Р: Вообще готовишь лучше, чем моя мама) Кар: Спасибо Р: А ты чего не ешь? Кар: Я по утрам не ем Р: Хорошо Девочки встали и пришли до сих пор сонные . Р: 🤣Доброе утро сони Обе: Ага                                   9:30 утраДевочки покушали, я помыла посуду и стала разговаривать с Ромой на свои темы. Кар: Кстати, Ром а что с Полиной происходит в последнее время, то может на меня или Катю накричать без повода, то может меня поджидать и вообще ужас. Р: Сам в шоке вот представь помнишь ты меня попросила встретить Оливу с садика? Кар: Так интрига Р: Ну короче я иду с ней ничего не предвещает беды , и вдруг из угла выходит Полина. Она начинает мне читать Натальи, что зачем я это делаю и вообще это женские упрëки. Кар:😳Р: Она начала ко мне приставать и орать на твою сестру. Мы сразу убежали от неё психованная какая-то стала странноКар: Ужас , а я слышала что она ко всему так пристаёт извини конечно за выражения она, что блять шлюха Р: Всё может быть Кар: Блин смотри какой дождь сильный идет!

Кар: Дома прям холодно пойду переоденусь, ты тоже кофта накинь Р: Хорошо, пойду ещё девочкам скажу

Во что я была одета

Во что Рома Мы решили сегодня сидеть дома на улице сильный ливень, а куда нам переться гулять. Девочки играли в комнате. Я с Ромой рассказывали разные истории из жизни. Даже рассказывали, что даже оба плакали. В коридоре зазвонил домашний телефон . Кар: Алë? Кто это? П: Тигрыске, привет как у вас дела? Скучаю по вам) Кар: Папуля, привет всё да ничего нового Олива бегает, прыгает скачет П: Это хорошо кстати, что звоню я приеду через 2 неделиКар: Серьёзно, урааа я очень счастлива, а что там в Ростове? П: Представляешь до сих пор не можем найти сегодня тело девушки нашли в кукурузном поле, износилована и убита, 22 неживых ранений . Кар: Ужас П: Ладно, передавай Оливер привет у меня дела Кар: Люблю тебя П: И я тебя сильно люблю Он сбросил трубку. Я была в шоке что творилось у нас сейчас . Р: Кто звонил, и что с тобой? Кар: Папа звонил сказал, что будет через 2 недели Р: Так и? Кар: Он же сейчас в Ростове, а там какой-то маньяк появился детей, женщин убивает, а сейчас говорит сегодня нашли девушку в кукурузном поле убита и износилована капец Р: Мда жалко Весь день мы с Ромой играли с девочками. Бесились и дурачились. Олива заплетала косички Роме, а Оля мне. Мы играли угадай животное, прятки, съедобное не съедобное и т. д. Вот настал вечер нас девочки вымотали. Мы оба упали на диван уставшие.

Девочек мы уложили спать, а мы стали играть в города. Кар:мммм.... Якутск Р: КраснодарКар: Ростов-на-донуР: УфаКар: Азов Р: ВоронежКар: ЖаганьР: Ничего себе.......... Нижний НовгородКар: ДжелалабадР: ДамаскКар:КазаньР: Новочеркасск всё скучно Кар: Может фильм глянем, нам крëстная передалаР: Давай Были фильмы 1) Дети кукурузы 2) Человек с бульвара капуцинов3) Потомство Чаки 4) Невеста Чаки Р: Оо Давай Потомство Чаки Кар: ДавайУжасы я до безумия обожаю и часто смотрю фильмы с подобным жанром. Фильм закончился мы решили леч спать . Но придётся спать опять вместе потому что папа запретил к нему в комнату заходит, моя занята придётся так, не будет же он на полу спать. Сначала я уснула и отвернулась на другой бок. Р: ,, Всë -таки она такая красивая, лучшая в мире, но вот как же ей признаться, а вдруг она скажет нет а-а-а-а-а"С такими мыслями заснул Рома.

          Следующие утро 3:56 утраЯ проснулась от того, что кто-то меня обнимает. Я увидела Рому и умилилась. Кар: ,, Такой милашка "Я тоже решила его обнять. Р: Ммм Кар: Ой прости Объятиями я разбудила РомуР: Ничего)  ,, Думаю самое время " Я должен тебе кое-что сказатьКар: Я тебя слушаюР: Прошёл год как ты сюда приехала, мы с тобой хорошо дружим и ты классная, смешная и я хотел сказать ты будешь со мной? Я тебя больше не люблю как сестру Кар: ........ Кар: Думаю попробовать можно Мы лежали и смотрели друг на друга и потом мы поцеловались.

После поцелуя мы отстранились и смотрели на друг друга. Р: Люблю тебя Кар: А я сильнее

Вот так мы потом уснули. 9:47 утра к нам стучаться в дверь, но мы всё до сих пор спит. Это были Была с Антоном. А: Она там что делает, что не открывает дверьБ: Да тоже странно, и Ромки нет уже 2 дняВ гостиной где наша пара спала было окно где всё было видно. Б: Пойдём в окно посмотрим А: Угу Они посмотрели в окно и охренели от жизни. Б: А а... Ь. А когда они успели, на? А: Сам в шоке, вот что называется уехал на пару дней. Ладно потом Олю заберу. Б: Знаешь они красиво смотрятся)) А: ))))

_______________________________________________________Продолжение следует.............

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!