мой ласковый убийца

30 апреля 2024, 00:22

( Если, что я названия беру из передачи  ,, Следствие вели") Прошëл уже год как живу в деревне. Отношения с Ромой у меня стали крепче мы любили друг друга как брат с сестрой. Катя моя лучшая подруга с которой я провожу свободное время. Т. Д. Но вот беда папа начал на долго уехать по делам в Ростове-на-Дону. Вроде как маньяк появился и нужно ехать. Вот у нас весенние каникулы . И мне начал звонить телефон в прихожей. Кар: Да кто это? А: Привет нужна помощьКар: Что-то случилось? А: Ла можно и так сказать мне надо с мамой и папой уехать по делам, а Олю с собой забрать не можем мы уедем на дня три можешь пожалуйста присмотреть за ней ? Кар : Конечно не против приаоди тут девочки играть будут не переживай А : Спасибо ты настоящий друг скоро будемКар:  ,,  Так надо переодеться и убраться "

Во что  я была одета

Кар: В ухх осталось только ждать Прошло 10 минутА: Какие люди и без охраныКар: И тебе привет Мы обнялись Как только девочки увидели друг друга они завизжали от радости. Кар: Может на чай зайдешь? А: Прости не могу надо идти Кар: Ну ладно давай удачи А: Оля мы скоро приедем не скучай   Был вечер 20:35 я сидела на диване и играла на гитаре, а девочки игрались на полу. Я играла песню Юры Шатунова  ,, Седая ночь "Я напевала песню своим низким голосом

Оля-о О: Сестрёнка, это очень красиво, а спой ещё что-то пожалуйста, пожалуйста😫🙏🙏💓Кар: А что вы хотели? Ол: А можно на заре? Кар: Конечно

Ол: Как я обожаю эту песню, жалко папа не слышет (Кар: Зай, ну ты понимаешь что он людей спасает вот и редко появляется В дверь начали стучатьсяО: Ты кого-то ждёшь? Кар: Нет Я подошла к двери и спросила кто это. Это был Рома . Кар: Опа, а что мы тут делаем)? Ром : Да вот гулял и услышал как ты поёшь) мне понравилосьКар: Зайдешь, а то на улице холодно Р: СпасибоПока я заваривала чай Ромка поздаровался с девочками и пошёл мыть руки. Кар: Ну садись и рассказывай, что случилосьКогда я открывала дверь я заметила большую рану на брови Пятифанова. Р: Да так в семье проблема, отец вернулсяКар: Всмысле его уже выпустили?!? Р: Сам в шоке вот и получил в бровь. Кар: А за что мне интересно Р: Просто так это вообще пиздец Кар: Вот поэтому ты гулял ночью Р:..... Кар: А мама как отреагировала? Р: А реакция еë меня вообще убила окончательно, она радовалась что он вернулся и начала рассказывать какой я плохой и т. д. Кар:Боже дай по роже, и что теперь делать? Р: Вот сейчас к Бяше бегаю ночевать, а мне попросту никак Я дотронулась руки Ромы и сказалаКар: Если хочешь оставайся у меня сегодня раз так вышло Я сама была в шоке от своих свох, но его жалко. Сам пацан хороший, а вот насколько ему больно в душе. Р: Спасибо большоеЯ удивилась увидев слезу на его щеке. Я вытерла слезы и стала и обняла его

Мы так обнимались час и позже я пересела ему на колени. Он до сих пор плакал. Ему это было нужно сейчас. На кухню забегают девочки Ол: А что вы делаете? Кар: Девочки выйдете пожалуйста О: Мы воды хотели попить Кар: Ладно пойте Он ушли. Было 00:34Я девочек уложила спать в свою комнату так как у меня двухспальная кровать. Я решила поспать с Ромой вместе. Я посчитала это как забота. Он не мог успокоиться. Эмоции вырвались наружу.

Примерно он так уснул. Меня тоже клонило в сон.

             На следующий день☀4:35 утра я просыпаюсь от шума в коридоре. Рома также лежал на мне. Я острожно встала и пошла в коридор. У на, там было окно. Оно было открыто вот и произошол сквозняк. Я закрыла окно и вернулась обратно на своё место. Он также лежал на моих ногах и спал. Благо были каникулы можно было и поспать.

_______________________________________________________ Продолжение следует..........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!