Новые знакомства и приключения на задницу

29 апреля 2024, 23:18

Я шла с сестрой за ручку идят по заснеженным тропинкам.

Во что я пошла в школу (благо была свободная форма) Сестра мне что-то рассказывала, но неожиданно в нас врезался мальчик лет 17 . ?? : Ой простите пожалуйста я не чайноКар: Ай. Да ничего вам хорошо с кем не бывает. Он помог мне встать и сестре. Кар: А как тебя зовут ? ?? : Антон приятно познакомиться. Кар: Каролина) Антон -а А: А это что за сокровище) Сестра была стеснительной при новых знакомств. Поэтому она спряталась за мою спину и держала за руку. А: Не бойся я не кусаюсь. Кар: Она боится не много, зайка бойся Ол: Меня Олива зовутА: Антон А: Слушай вы так похожи, прям как две капли воды. Кар: Ну как сказать папины дочки 🤣А: Так ты в школу идëшь? Кар: Да сначала еë нужно отвести в сад, а потом школа, я вроде в 9 в учусьА: Оо получается мы одноклассники) пойдём провожу вас) Кар: СпасибоМы зашли на территорию сада, и обнаружили объявление, что сад закрыт до следующей недели. Кмр: Блин придëтся еë собой братьА: Ну чо поделать ладно пойдут покажу школу. Мы в том прошли порог школы. Внутри она выглядела аккуратно и чисто. Кар: Слушай очень красиво и просто прям как дома. А: Ага ладно сейчас у нас свободный урок и ты можешь как раз представитьсяКар: Хорошо тогда иди мы скороОл: Сестрёнка я не много боюсь вдруг тебя будут обижать и обзываться на твою и мою худобу. Да, да это была наша проблема мы с Оливой очень худые от мамы и всегда были насмешки в нашу сторону. Меня был раньше комплекс, что у меня очень худые запястья, ноги. Но сейчас мне всё равно, что говорят о моей внешности. Сейчас я ношу короткую стрижку. Длинные волосы это не моë. И плюс очень подтянутое лицо. И необычный цвет глаз.

Кар: Ничего мы справимся да, боец мой) Ол: Да Ол: Люблю тебя сильно Кар: И я тебя

Вот так она меня обнимала . А потом я наклонилась и она взяла меня за щеки и поцеловала.

?? : Стой это те сестры, которые вчера приехали?? :Походу, на Они подслушали и офигели от наши тёплых отношениях. ?? : Ну чо поделать сестры ?? : Блин они похожи как две капли воды, ладно пойдём на урокОни ушли, а мы даже их не заметилиЯ с сестрой подошли к нужному кабинету Кар: Ну что готова Ол: ДаЯ постучала и мне дали согласие войти. Как только мы вошли нас косо смотрели и перешептывались. Лилия Павловна -Лп Лп: А ну-ка тихо вы кто? Кар: Я здесь новая ученица Лп: Так фамилия и имя Кар: Каролина Суворова Лп: Нет такой, понабирали студентов я сейчас выйду на пару минут и прийду сидите тихо! Я решила сесть на корточки и посадить на колени сестру, чтобы было ей удобно. Нас глазели как на жертву. И вдруг я вижу Антона, который машет нам рукой. Олива ему помахала. ?? : Шалава, доску вытри Я прикрыла руками уши сестрыКар: Лучше возми свою прыщавую физиономию и сам вытирай, гандон блятьВсё начали смеяться. Вошла Лп и сказала. Лп: Дети, это новая ваша одноклассница пожалуйста не обижайте её, а это что за красавица? Кар: Сестра младшая, садик закрыли пришлось взять с собой вы не против, чтобы она сдесь посидела)? Лп: Да конечно ты можешь сесть с Антоном. У сестры глаза загорелись от радости. Она отпустила мою ногу и побежала к Антону. Лп: Слушай так похожи обе красавицыКар: СпасибоУ меня низкий красивый голос, которая приметила ЛП Лп: И так тема ,, Правила безопасности в лесу"А: Привет Он обнял меня и сестру. Она сидела у меня на коленях и игралась моими пальцами. А Антон умилялся. Прошло пол урока и к нам пришлось мой ПАПА? Лп: Ах да дети забыла сказать, что нам прийдет новый лейтенант чтобы рассказать тему вместо меня пожалуйста, Сергей Романович. Олива как только увидела папу сразу побежала к нему. Ол: ПАПА А: Это твой папа😳Кар: Да хэ хэ забыла сказать Всё уставились на меня опять. Как-же это меня бесило. П: Тигрыске, или суда, что как не родная) Я не смогла сдержаться и тоже подошла к отцу. Он рукой он поднял Олива, а второй обнял меня. Папа если что 2 метра и 5 сантиметров. А я 175 см. Лп: Вот теперь понятно в кого такие дочериМы в Троем посмеялись. Я всё та же обнимала папу за торс. Мы с сестрой вернулись на свои места. Папа рассказывал нам правила о безопасности. После урока ко мне подошёл папа и встал возле парты, а Олива села к нему на коленки. П: Ну рассказывай как тебе тут нравится Кар: Да пока всё нравится. П: А вас как звать? А: Антон , очень приятно Они пожали друг другу руки. Кар: Папуль, смотри садик пока закрыт на неделю мне придëтся Оливку тоскать сюда, хотя для меня это не проблема. П: Ладно ничего страшного. П: Пойду обратно, а то у меня там служба. Он отдал обратно мне сестру и сказал. П: Сегодня я буду поздно, так что не ждите хорошо. Кар: Хорошо Он поцеловал меня в лоб несколько раз, а сестру в щëку и ушёл. Кар: Папа 🤣🤣🤣П: Я ушëлллл А: Слушай хороший у тебя папа конечноКар: Мне не привыкать. Антон ушёл в столовку. Олива игралась с моими пальцами и к нам подошла девушка с длинной косой. ?? : Привет меня Катя зовут можно познакомиться? Кар: Да можно, имя МОË уже знаешь. Мы с Катей сразу нашли общий язык и просто говорили всё на свете. Она мне рассказала кто есть кто . Я спросила, что мальчики на меня смотрят. Оказывается это те парни, которые следили за мной. Их звали Рома и Бяша . Катя ушла помогать маме с тетрадями. Я также сидела с сестрой. К нам подошли Рома и Бяша. Рома-рБяша-бР: Привет меня Рома зовут, а жто Бяша. Кар: Приятно имя моё уже знаете. Рома сёл на корточки и стал разговаривать с моей сестрой. Р: Как дела у тебя , малышка. Он осторожно взял еë маленькие ручки. Ол: Хорошо вот с сестрой играюсь. Р: хм) Ол: А почему тебя Бяша зовут? Б: Потому я волк в овечьей шкуре на. Р: Брешет, а звать его так потому что блеет как овца) Ол: 🤣🤣🤣Кар: 🤣🤣🤣Бяша прости Б: Ничего привык, а это реально был ваш папа? Кар: Да это был наш папа Р: Прикольный повезло вам с таким отцом. Кар: СпасибоБ: Слушайте может после уроков погуляем?Ол: ДаааР: Я не против Кар: Соглашусь с Ромой. Мы вышли начали спокойно идти по заснеженным тропинкам. Через часа 2 ушёл Бяша мол мамка наругает. Олива шла в переди, а мы с Ромой сзади. Р: А почему вы сюда переехали? Кар: Ну нам захотелось очень сильно в деревне жить и плюс для папы работа близко. Р: Понятно ,, Блин она такая красивая..... Так стоп о чем я думаю "Мы подошли к дому. Кар: Ну мы пошли Р; Да спасибо за прогулку На удивление он нас обнял с сестрой. И ушёл. Это был лучший день в его жизни. Неужели наш Ромка влюбился по настоящему.

_______________________________________________________Продолжение следует.............

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!