Переезд

29 апреля 2024, 22:06

Мы ехали на машине по тëмной тропинке. Ехали часа 4 не больше. Папа -пКаролина-карОливия-ол_шепот _,, мысли "Кар:_Папуля, мы скоро приедем Оливка уже спит? _П:_Да скоро , солнышко не переживай _Наконец-то мы приехали.

Вот такой у нас был дом. Кар:_ Ладно я сейчас Оливку возьму на руку и донесу, а ты пожалуйста открой дверь. Папа открыл мне дверь и я занесла сестру и положила на диван. Мы начали заносить вещи в дом.

Вдали были видны 3 или 2 силуэта. Я не смогла разглядеть, но мне было всё равно. И вдруг папа мне крикнул. П:Тыгрыске , пожалуйста занеси ещё пакет в кладовку Кар: Хорошо Папа называл меня Тыгрыски это тигрёнок по польски. Его дедушка был поляк поэтому так получилось. Я взяла пакет со старыми вещами отца. Конечно они были тяжелые. Но я спокойно взяла пакет и прошла в дом.

?? :Ничего себе семейка ?? : Странные какие-то ?? :ОНА ТАКОЙ ПАКЕТ ТАЩИТ ОДНОЙ РУКОЙ, НА?? :😳

П: Тыгрыски, пока время есть можно все вместе пойти погулять)) Кар: Спасибо большое, Оливия идём гулять! Ол: Урааа ааа

Во что была одета Олива

Во что Каролина

Мы вышли и пошли осматривать окресность. Три силуэта от скуки решили пойти и посмотреть за этой семейкой. Мы пришли на очень большую поляну.

Было очень красиво и атмосферно. Ол: СНЕЕЕГП: ОЛИВА, СТОЙ ТАРАКАН НЕДОДЕЛАННЫЙКар: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣Мы начали просто беситься и валяться в снегу. Меня закидали снежками. Кар: Да вы чë издеваетесь. Ай П: За всё хорошее, доча 🤣🤣🤣Ол: 🤣🤣🤣Я наконец-таки попала в папу и сестру. Кар:🤣🤣🤣🤣🤣Они были в снегу и выглядели смешно. Но они на этом не остановились. Папа начал ко мне приближаться я поняла, что нужно довать дëру. Кар: Папа, нет не надо 🤣П: Надо, Федя надо. Я начала бежать. Ол: Уда чи не упасть, сестра. Кар: Папа, не делай ошибок. П: Хи хи хи Он закинул меня к себе на плечи и начал выбирать какой сугроб кинуть. Кар: Помогите, люди добрые 🤣🤣П: Такс, доча в какой сугроб еë кинутьОл: В этотОна показала на самый большой сугроб. Кар: Нээээээт я не хочу умирать 🤣🤣🤣🤣Ааа а-а-а-а-аМеня кинули в сугроб и я пропала. П: Не понял, ну всё нэту дочи Ол: В смысле ВЕРНИ МОË ДОБРОВ этот момент поднимаюсь я. Вся в снегу. Кар: Ну всё хватит я жив 🤣🤣🤣добро твит здесьОл: МОË П: 🤣🤣🤣🤣 Ладно пойдёмте домой уже поздно, а тебя завтра в школу мне на работу, а тебе чучундра в детский сад. Кар:🤣🤣🤣Ол: эй Я взяла Оливку на руки и пошли домой.

Примерно так.

?? : Ну походу самая обычная, на чë мы тут вообще делаем? ?? : 🤣🤣 Вот батя еë даëт, а малая вообще смешная ?? : Ладно пойдëмте

Мы пришли домой уставшие. Мы почистили зубы, переоделись и легли спать. Кар:  ,, У меня 9 а вроде, хм интересно как меня примут "С такими мыслями я легла спать

_______________________________________________________Продолжение следует............

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!