Кровь невинных 2

5 мая 2024, 23:06

Кар: Спасибо что заступился Я поцеловала Рому в щеку. Р: Хех да не за что ) Кар: Кстати извини за странный вопрос, что у тебя там с родителями? Р: Ну после того как я у тебя жил пару дней ничего не поменялось только угрозы стали жёсткиеКар: Пипец ну сейчас самое главное сдать экзамены и пройти в чёрту взрослой жизниР: Верно говоришьР: Полина совсем с ума сошла Кар: Мда уж не жизнь, а сахар

Вот так мы сидели в гостинойР: Ну благо месяц остался и всёР: Слушай может после экзаменов, поступлениях в колледж может будем жить в месте, я ведь в отличие от некоторых на работу хожу я думаю сама понимаю кого я упоминалКар: Я согласена Кар: Про Полину? Р: Ага мать его за ногуКар: А ты хочешь в городе быть или здесь? Р: У меня в детстве мечта была в Нижний Новгород поехать Кар: Тоже)                                  Спустя 4 года 1994 годМы с Ромой сдали экзамены поступили в колледжи. Я пошла в Горьковская высшая школа МВД СССР (до 1972 г. – Горьковская средняя специальная школа милиции)А Рома в Нижегородский Кадетский корпус десантного профиля имени Героя России ст. лейтенанта И. В. Гурова Вот так проходит наш обычный день в Нижнем Новгороде. Кар: Ромка, я дома у меня хорошая новость!) Р: Маленькая, привет что случилось? Кар: Меня повысили на работе! Р: Серьёзно, ты моя умничка иди сюда)

Кар: 🤣Всё хватит Р: Кстати мне сегодня дали выходной на 2 дня Кар: Так)? Р: Если хочешь посмотреть, что-нибудь или погулять сходить, что хочешьКар: Ну на улице дождь сильный идёт не хочу лучше дома в двоем побыть) Р: Чë лыбу давим ммКар: Да просто))                               1995 год Через год мы поженились и у нас был мальчик которого звали Саша. Бяша крëстный. И жили вы долго и счастливо.

_______________________________________________________Спасибо за , то что вы читаете этот фанфик. Сейчас у меня пропало вдохновение. Сейчас буду писать новый.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!