<3
5 апреля 2015, 22:13Ночь. Тишина. Время 4:15. Да что ж такое! Почему мне не спится. В горле пересохло, спускаюсь на кухню за водой, папа спит на диване. Ну вот. Все плохо. Возвращаюсь в комнату, мысли не покидают меня о побеге, может быть не стоит сбегать? Все будет хорошо, ведь я Ванесса Брукс! Все не так уж и плохо. Ладно, пойду в душ. Прохладная вода струится по моему телу, как приятно. Выхожу из душа, одеваюсь, подхожу к зеркалу, зачесываю волосы в конский хвост, рисую стрелки, и крашу ресницы, тональным кремом замазываю мешки под глазами. Так-то лучше, теперь хоть на человека похожа. Есть совсем не хочется. Тут звонит мобильник. Это Крис. Нехотя беру трубку.-алло.-привет, как ты?-хорошо.-не ври мне, по твоему голосу все понятно.-Крис, я при встрече тебе все объясню.- хорошо, я заеду за тобой. Сбрасываю звонок. И падаю на кровать, снова эти мысли. Какая же у меня скучная жизнь.. хочется чего-то нового. Смотрю на часы, время 7:04. Сегодня пятница, как же хорошо, завтра не надо будет идти в школу.я высплюсь. Наверное. Ахах. Смешно. Ладно Ванесса, надо поесть. Говорю я себе. Наливаю в кружку кофе и беру печенье. Просыпается отец.-Ванесса, ты почему не в школе?-пап, время только 7:21. Говорю я, отец никогда не занимался моим воспитанием, он только делает вид что заботится обо мне. Он фыркнул мне в ответ. Ну и ладно, думаю я , продолжаю жувать печенье.Звонок в дверь. Это Крис, открываю дверь, вижу ее, обнимаю.-я рада видеть тебя!-я тоже, говорю я. - давай быстрее, капуша, смеется Крис. Мы выходим и садимся в машину.-рассказывай подруга, что случилось у тебя, любопытным взглядом смотрит на меня Крис.- папа изменил маме. Говорю я.Крис широко открыв глаза смотрит на меня.-к-кааак?? -вот так, я вчера услышала их крики, такое невозможно было не услышать.- не расстраивайся, все будет хорошо. Мы приехали. Как же я не хочу видеть рожи одноклассников. Первый урок это история, о неет только не история. Я в последнее время перестала делать домашку.Эта учительница не навидит меня, все время спрашивает меня.-итак, рассказывать нам про воцну будеет... Брукс.-вставай Ванесса, я внимательно тебя слушаю. Просверливает меня взглядом учительница. - я не готова. Говорю я.-опять? Сколько можно? Ты уже третий урок не готова. Я хочу навестить твоих родителей. Это не только учительница истории но и наша классная. Ее зовут Ненси. - может не стоит? Я исправлюсь. Говорю я.-нет, Ванесса, в понедельник я придк к вам. Черт! Ну вот и она припретмя ко мне домой. Так пролетает весь день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!