***
5 апреля 2015, 21:49Вот я уже иду домой, у меня как всегда нет настроения, не знаю почему, но у меня проблемы с родными, мы просто не понимаем друг друга, с мамой у нас есть общий язык, но вот с папой что-то не то. Моя жизнь скучна. Хочется чего -то нового, но я всего лишь ученица, почему я не могу взять и убежать из дома в неизвестном направлении? Эта мысль не дает мне покоя. А ведь так хочется уехать куда нибудь. Но без родителей я никто. Мне тяжело. Я пришла домой.-мааам, пааап, я пришла Нет ответа. Дома никого нет. Слава Богу, я буду в тишине. Поднимаюсь с свлю комнату бросаю сумку в угол, и падаю на кровать, не замечаю как засыпаю. Просыпаюсь я от криков на первом этаже. -Ооо, нееет!! Кричу я, но меня никто не слышит. Мои родители ругаются, когда же это кончится, каждый вечер крики, ссоры. -как ты мог Фред? Как ты мог мне изменить! Ненавижу тебя!-Дорогая, это не то что ты подумала, я люблю тебя и нашу дочь. Говорит папа.-Дочь? Ты ее хоть видишь? Рано утром уходишь и приходишь когда она уже спит! Ладно я, но Ванесса, ты подумал как она это переживет? Папа лишь опустил глаза вниз.-пап, это правда? Говорю я тихо. Тут они меня заметили и испуганным взглядом смотрят на меня.-Ванесса, ты все слышала?-Да. На самом деле я в шоке от услышанного.- прости меня.- пап да как ты мог?? Мы с мамой любим тебя, а ты ходишь по бабам? Мне не нужен такой отец!-Ванесса, вернись! Кричит папа. Но я его не слышу. В слезах забегаю в комнату, закрываю дверь. Как? Как он мог изменить маме, мне плохо, моя семья рушится, я не перенесу этого. Неет. Я задыхаюсь от слез. Открываю окно и дышу свежим воздухом. На кухне продолжаются крики. Я не могу это слушать, падаю на кровать, ко мне запрыгивает на кровать Рекс, моя собака.-Оо, Рекс, я рада тебя видеть. Обнимаю собаку и засыпаю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!