Часть 1

5 апреля 2015, 22:33

Всем привет. Расскажу немного о себе. Меня зовут Ванесса Брукс, мне 16 лет, живу я в Лос-анджеле, Калифорния. Я обычный подросток из обычной семьи, так же учусь в 9 классе самой обычной школы. У меня волосы ниже поясницы, волнистые и светлые, синие глаза. Я не люблю вечеринки, но мне приходится ходить на них, иначе моя подруга Крис на меня обидится, а мы с ней очень долго дружим, с самого детства. Моя подруга-Крис, она душа компании, всегда шутит и любит тусовки, она из бошатой семьи, всегда ходит по магазинам, и застовляет меня. у нее свнтлые волосы и зеленые глаза. Мы в школе самые популярные, всегда смотрят на нас) и это нам нравится. DAY 1Утро, лучи яркого солнца проникают прямо в глаза, время 6:36. Какого черта я проснулась раньше своего будильника?Ладно, надо вставать. Встаю заправляю кровать, иду в душ. Выхожу из душа и сразу иду одеваться, окрываю шкаф и первое что попалось мне в глаза одеваю. Это черные классические штаны и бежевая блузка. До школы еще около часа. Спускаюсь на первый этаж, безумно вкусно пахнет.-Доброе утро Ванесса, как спалось? Спрашивает мама.-Доброе, хорошо. Улыбаюсь маме. -Садись, сейчас будем кушать.Мама кладет мне на тарелку пару блинчиков с малиновым джемом. Я откусываю кусочек блинчика.-ммм, как вкусно! -приятного аппетита, улыбается мама.- а где папа?- он ушел на работу.Уже? Удивлено спрашиваю я.-да, ему надо было пораньше идти.Я доедаю последний блинчик и говорю -спасибо, было очень вкусно. Смотрю на время 7:43, мне надо уже выходить.-Пока мам, я пошла.-Удачи!Я вышла на улицу, Боже как хорошо выйти на свежий воздух, думаю я. Вот я уже подхожу к школе, вижу уже Крис стоит и смеется со своим парнем Деном. Они прекрасная пара, я рада за них. Ден высокий парень, брюнет с карими глазами, вместе они уже наверное год, вообщем пошла я к ним.-Привет ребят.-Ооо, Ванесса, привет дружно говорят мне ребята.-какой сейчас урок? Спрашивпю я.-Испанский, говорит Ден.люблю испанский, наш учитель он прекрасен, чье имя я никак не могу выговорить. Его теле накаченное, через рубашку видны все его мышцы, он прекрасен. Так я не замечаю как пролетает целый день.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!