***
5 апреля 2015, 22:32Вместе с Крис выходим из школы.- я сегодня устрою вечеринку! Будут все, ты приглашена.- я не приду.-чтоо?- Я НЕ ПРИДУ.-Ванесса, почему?- у меня проблемы. Я не могу. Говорю я- Ванесс, забей, тебе нужно отдохнуть, будут все. Ты обязана там появится!- хорошо, я приду.- тогда до встречи!Мы прощаемся с Крис.Теперь я иду одна домой, вот бы прийти домой и услышать тишину. Когда все тихо и спокойно. Я опять думаю, моя жизнь так скучна. Хотя многие позавидовали бы. Тусовки, популярность. Эх.. Дохожу до дома, открываю дверь, работает телевизор.-маааам? Я пришла.- наконец-то, пришла. Строгим голосом сказала мама. Чую сейчас будет разговор.- мне звонила Ненси. Сказала ты скатилась. И она к нам придет в понедельник. -я знаю...- ты почему перестала учиться? Ты хочешь что бы узнал отец?!-нет..- теперь из дома не выйдешь пока что не исправишь все предметы, ты меня поняла?- чтоо? Все предметы, у меня только история.- история? Мама смеется.У тебя алгебра, геометрия, история и биология!- мам, я все исправлю. Можно мне сегодня последний раз пойти на вечеринку к Крис? Пожаалуйста, шенячьими глазами умоляю мать.-последний раз. Говорить мама.-спасииибо!! Поднимаюсь на второй этаж, залазию в шкаф и смотрю что бы одеть. На глаза мне попадается черное блестящее платье. Одевала я его один раз. Оо , оно прекрасно. Чуть выше колен, да, точно, одену его. Распускаю волосы, подкрашиваю глаза, смотрю в зеркало, напротив меня стоит довольно симпатичная девушка. Вечеринка начнется в 18:00, сейчас только 15:24. Решаюсь послушать музыку, одев наушники я погружаюсь в саой мир, не замечаю как засыпаю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!