"Опять новенький"
17 февраля 2024, 00:07Ох, из-за этого новенького Юна будет готова порвать одноклассницу, которая положила на него глаз, а потом вообще измена будет. В общем, приятного чтения!
Сегодня среда. Прошёл месяц как я живу с отцом и езжу в новую школу. С Ероном мы так и не общаемся, в школе Уки продолжает меня дразнить, зато я познакомилась с классом. Про нашу деревенскую школу я расспрашиваю у Сави и Тина. Кажется, Сави заметила, что у нас с Тином взаимная симпатия ಠ﹏ಠ
Вот я уже опять собираюсь в новую школу. Хотя, она уже для меня не така уж и новая. Тин говорил, что на этой неделе уже будет переезжать в свой дом и скоро мы сможем снова видеться чаще! С этой мыслью я села в машину отца.
Когда я пришла в класс Стейси начала рассказывать последние новости.—Привет, Юна, ты представляешь, сегодня придёт новенький!—Привет. Я, кажется, даже знаю кто это.—И кто?—Это мой... друг из старой школы, он переезжал потому что в его доме был пожар. Мы ещё в музыкалке вместе учимся.—А как его зовут?—Тин Дубинский.—Ну что, он красивый?😏—Стейси блин, потом расскажу, сейчас уже урок.—Эх, ну опять ты самое интересное рассказывать не хочешь.
В класс зашла наша классная.—Дети, сегодня в наш класс опять добавится новенький, но он придёт после 2 урока. Юна, мне сказали что ты с ним знакома, то проведи ему экскурсию, но ещё возьми з собой Даниэллу.—Хорошо.—Я глазами поискала Дэллу, весь класс её так называет и я тоже. Если честно, она мне не очень понравилась, но всё же сказали так сказали.
—Кстати, Юна, помнишь нашу биологичку, ту молоденькую?—Ну да помню, после того урока с нами её почему-то уволили.—Так вот, её вчера нашли чуть ли не мёртвую. Говорят, её хотели отравить, но всё же яд был не качественным и не повлиял сразу, тем самым её удалось спасти.—Нифига себе, вот так повезло. Я только слышала, что кого-то возле школы нашли, но чтобы это была наша бывшая биологичка, я и подумать не могла. Хорошо что спасли, а то был бы труп возле школы и ещё повесили бы на нас. —Ага.
—Юна, слушай, у меня есть пару вопросов, давай отойдем?—Я услышала голос Дэллы почти сзади меня.—Ну, хорошо.
—Понимаешь, мы з этим новеньким Тином учились в одной школе и классе. Мы встречались, но когда случился пожар он переехал. Так вот, я хочу возобновить наши отношения, поможешь мне?
Вот так признание, она и вправду думает что я ей просто так отдам Тина?
—Извини, Дэлла, но я не могу.—Ну и ладно, сама справлюсь.—Дэлла, казалось, разозлилась на меня и пошла в класс.
Чтобы мне это не стоило я не отдам ей Тина! Я не хочу чтобы какая-то шмара отбила его! Хоть я с Тином меньше знакомы, чем Тин з Дэллой, он всё же он полюбил меня!
Кончился 2 урок. Я постаралась выйти из класса первее, чем Дэлла, чтобы встретить Тина. Может, я и разобью сердце Дэлле, но я задумала поцеловать Тина на её глазах, чтобы она больше не трогала его. Я пошла ко входу в школу, з которого я обычно хожу и краем глаза я увидела Дэллу, которая идет к другому входу.
Я ждала когда приедет машина к моему входу, но я увидела что она приехала к входу там где Дэлла. Я постаралась быстро прибежать к тому входу чтобы не было подозрительно, но Дэлла уже встретила Тина.
От лица Дэллы
В минуту приезда Тина.
Ну и где же Юна? Аа, она возле другого входа, надеется что Тин остановится там.
О, его машина приближается, тормозит... Возле меня! Ха, съела, Юна!
—Привет, Тин.—Я мило улыбнулась.—Дэлла, привет, вот так встреча, ты тоже учишься в этой школе?—Да, я сейчас проведу тебе экскурсию.—А Юна не будет меня встречать?—Хмм, не знаю.—После моих слов я увидела что Юна приближается к нам.—Давай пойдём, она, наверное, в школе ждёт.—Я провела Тина в школу.
От лица Юны
Чёрт, она уже его повела показывать ему школу!
Я зашла в школу но не увидела их. И куда же они могли пойти!? Может, в столовку, она ближе всего.
От лица Дэллы
Я повела Тина показать где в этой школе туалеты. У меня уже есть план как нам снова начать встречаться))Мы молчали пока я не нарушила тишину:—Тин, мы так давно не виделись и не общались, как ты?—Ну, не считая приключений с Питером, всё хорошо.—А расскажи хоть не много о них.
Короче, они заговорились и Тин не заметил как Дэлла заманила его в девчачий туалет.
—Слушай, Тин, я так заскучала за тобой и за нашими отношениями. Может, попробуем ещё раз?—Я начала приближаться к Тину.—Дэлла, ты конечно не плохая девушка, но мне уже нравится другая.—А если покопаться у воспоминаниях, разве не я делала тебя счастливым?—Я подошла к нему совсем близко.—Ты, но это в прошлом. Сейчас меня делает счастливым другая девушка.—Он отошёл от меня.—Ну давай на последок хоть поцелуемся?—Извини, Дэлла, но я верный своей девушке.—Та кто она такая, что лучше меня?—Юна Ясикина.—Ах, значит Юна. Хорошо.
От лица Юны
Та где они? Нужно продолжать поиски, но сначало схожу в туалет.
От лица Тина
Мне было странно от того что Дэлла спустя столько времени опять хочет встречаться и Юна меня не встречала когда я приехал. Надеюсь, Дэлла ей ничего не сделала и не сделает, так как Юна моя девушка. Зная Дэллу, она очень ревнивая и может сделать что хочешь.
—Дэлла, почему мы сидим в женском туалете?—Я вдруг опомнился.—Я просто хотела...—Дэлла резко ко мне приблизилась и, прижав меня к стене чтобы я не отстранился поцеловала в губы. Вспомнив как нам когда-то было хорошо вместе я поддался и целовал её в ответ очень страстно, заметив что мне хорошо, Дэлла проникла языком в мой рот, а я в её.
Зрада. Руки опускаються. В очах сльози. Зрада тотальна...
Но вдруг открывается дверь...—Т-тин? Дэлла? Вы... К-как ты мог!?—Юна, чуть ли не плача выбежала из туалета.—Юна, подожди, я сейчас тебе всё объясню!—Я отпихнул Дэллу и побежал за Юной. Она, оказывается, очень быстро бегает и когда я выбежал из-за поворота уже не видел её.
От лица Юны
Неужели Дэлле так просто удалось отбить у меня Тина? Может, он и не любил меня совсем, потому что реально любящий человек не сделал бы так! Я сидела в тёмном уголке под сходами и плакала. Ко мне подошёл парень, кажется, из параллельного класса.—Эй, ты в порядке? Я могу чем-то помочь?—Всё н-нормально, я сейчас у-успокоюсь и всё.Парень сел рядом и начал меня расспрашивать. Я вдруг вспомнила историю отца. Может, Дэлла сама соблазнила Тина, а если я доверюсь этому парню мы з Тином больше не сможем быть вместе? Я успокоилась и сказала:—Извини, мне пора идти.—и пошла к туалетам.
От лица Тина
И где мне теперь искать Юну? Я ещё школу даже хорошо не знаю.Вдруг ко мне сзади подошла Дэлла —Тин, ну зачем ты убежал за этой Юной? Она куда-то спряталась, а уже и так урок. Идем в класс.—Она хотела меня взять за руку, но я её и сорвался—Я люблю её! Из-за тебя она теперь где-то в этой большой школе и не хочет меня видеть! Я буду её искать и просить прощения хоть до конца жизни!—Я пошёл к туалетам, в надежде что она вернётся туда.
От лица Юны
Я уже возле туалетов и вдалеке я вижу Тина. Я побежала к нему. Он, казалось, тоже бежал ко мне. Тин словил меня в свои крепкие и тёплые объятия и говорил:—Юна, прости меня, пожалуйста, это всё Дэлла со своими воспоминаниями, так и ещё сама накинулась на меня!
Вместо слов я его поцеловала и прижалась к нему ещё сильнее. Но наше примирение прервали шаги каблуков к нашу сторону. Мы осознали что сейчас урок и побежали в класс.
От лица Дэллы
—Ало, слушаю.—Привет, старая подруга, узнаёшь?—Эм, нет, кто это?—Дэлла, ну это же я, Крис.—Крис? Как ты нашла мой номер?—Как и всегда) Слушай, я тут узнала что ты точишь зуб на Юну Ясикину.—Ну и?—В общем, у меня есть план как проучить её раз и навсегда)—Хмм, интересно. Рассказывай.
~Конец 5 части 3 главы~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!