Maxi?
11 июля 2018, 11:21*Джек*Я шёл по темному и пустынному лесу.Было сухо,и первое что я захотел сделать это поесть.Я начал искать дрова и палки.*Спустя час*Фух,кое как я сделал костёр,но его надо разжечь!Разжигать костёр мне было нечем.*Мысли*В фильмах костры почти всегда зажигали палку о палку,надо попробовать!*Джек*Да я сделал это!Костёр согрел меня,и я начал искать что бы поесть.И где мне искать еду?*Мысли*Можно поискать ягоды!*Джек*Точно ягоды!Я пошёл искать ягоды.Ух ты!Какие ягоды.Ище вкусные!Ой что то мне не по себе!Maxi?-Что такое?-Я так вижу поел ты хорошо!-Ты где?Maxi?Maxi?Maхі,ты где? Та,не они ты!Тут я проснулся.Передо мной был Maxi!-Джек!-А?-Ты зачем волчью ягоду съел?-Какую какую ягоду?-Волчью!-Волки?Где волки?-Та молчи уже!На меня открыли охоту!-Узнаю,что за гад,убью!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!