Волки
9 августа 2018, 09:19-Maxi?-Что?--Волки!-Ты бредишь!-Сзади тебя!-Maxi,maxi ты где?Ч-что это было?Maxi ты тут?Оказалось что это был сон...Хотя волки уже кружились около меня!Я начал орать и на удивление меня услышали.-Кто ты?-Помогите волки!*Послышались автоматные очереди*-Кто ты?-М-мен-ня з-зов-вут-т Д-джек-к!-Будем знакомы,я охотник а кличут меня Майрон.-А почему вы с автоматом место ружья? -Тс,тихо кабан!Я присел,вокруг было холодно и мрачно,мне было страшно,через раз слышал как кто то крадеться кустамиИ тут мы услышали то,что даже в своей жизни не слышали на охоте!-Руки вверх у меня пистолет!-Руки вверх у меня автомат!-Кто там?-.....-Выходи!Итут перед нами вышел Maxi.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!