Где Maxi?Обман
10 июля 2018, 17:18Мы бежали как могли, даже не оглядываясь.А зря сзади нас уже летел вертолёт,ехала военная машина и бежали собаки!Вдруг нам послышалось:Достали огонь!Это был голос Генерала Роговца,который тоже со всеми гнался за нами.Я обернулся и понял всю скверность ситуации-Maxi!-Что?-Стреляй что что!-Нет!-Ты нормальный?-Да,если я выстрелю и попаду,то нас точно посадят!Мы услышали выстрелы-Тут ещё чуть-чуть Джек!-Я вижу,ай...-Что такое?-Попали гады,попали...-Давай руку на плечо!-Голова кружится.-Держись*Maxi взял на плечи Джека*-Maxi,я вижу свет!-Чёрт дела совсем плохи!Стоп,БТР!Беги ДжекБольше ничего не помню!Ну что ж будем знакомы,меня Вороном клучут!Приятно конечно ,но вы не знаете где Maxi?Опиши его,может знаю такогоМальчик особо дерзкий и крутой,синие глаза,брюнет.Любимое слово трус.Стоп знаю я такого,жив он ,недавно бегал у нас тут!Спасибо вам огромное,а где я?Ты на нашем блокпосте военных ,и ты арестован за нападение на мера города!И теперь он в розыске спасибо тебе, что помог.Что?!?!Генерал Вороненко?!?Именно он!К вашим услугам.После этого меня выпустили и отправили на все три стороны сказав:увидем в городе пристрелим!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!