Глава вторая
10 июля 2018, 14:01-Фух вот мы и на месте!-А г-где это мы?-Сегодня в 23:30 встречаемся тут,понял?-П-понял.-Вот же трус,прекрати заикаться!-Х-хорошо.Джек и Maxi пошли по домам готовиться.Maxi взял все необходимое(фонарь,рюкзак,еду и игрушечный пистолет).Джека собирала мама,якобы он хочет пойти к своей "Любимой"тёте Линде.Время:23:30Место:Заброшенная фабрика конфет-Maxi,а это точно хорошая идея?-А как же!-Т-ты уверен?-А ты что боишся?-Ну....-Трус ты нам таких не надо!-Да не трус я!-Скажи ещё раз.-Я н-не трус!-Ещё раз!-Я не трус!-А если ещё.....-Да не трус я ты глухой чтоли?-Ну вот пошли!Джек и Maxi пробрались на фабрику,там жил их мер Мистер Флоурес.Они шли как можно тише пока кто-то из компании не наступил на доску.Мистер Флоурес проснулся.Он не любил грабителей,хотя и воровать у него было нечего,кроме 20 долларов.Мистер Флоурес включил свет и сказал-Кто хотел украсть мои 20 долларов!?Джек и Maxi сидели тихо как некогда-Я не слышу ответа!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!