Джек и Maxi убегают от правосудия

10 июля 2018, 13:58

-Ах вот вы где!Ну держитесь я вам ух...Бежим"- послышалось от ДжекаРуки вверх у меня пистолет "-послышалось от Maxi-Откуда?Так мальчики,не дел-лайте г-глупостей.Почему это вдруг , я не могу выстрелить?-Вы ещё маленькие и не осознаёте всю суть,давай ты опустишь оружие,а?-С чево это?*Звук выламывания двери*-Ну вот,хлопцы,настал ваш черед!*Забегает полиция*Старший Лейтенант Соколов,что происходит?Товарищ Соколов на меня совершено нападение!-Джек!Джек!Да Джек!(Maxi говорил шепотом)-Ч-ч-что?-Не дрейфь,я знаю что делать!*Maxi подбегает к меру и приставляет к голове пистолет*Я его убью!Не подходить!Выпусти моего напарника из здания!Сыноч-чек, н-не надо!Слушай сюда ,Соколов,ты выводишь нас из города,а я в свою очередь,если она будет не убиваю мера!Не позволю!"-послышались от мера(он не хотел чтобы люди покидали его "Елитный город".А ты вообще молчи,если жить охота!Тише тише,понял я!Ех...Соколов проведи мальчиков к выходу!И без шуток мне!А то одна пуля,и мер уже валяется на полу!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!