Глава первая
10 июля 2018, 13:34В городе начала властвовать нищета,которая погубила уже пол города.Отважный Maxi и его приятель Джек решаются на отчаянный шаг,сбежать из города. -Джек!-Что такое,Maxi?-Давай убежим от нищеты. -Но как же родители?-Они ничего не узнают,так что,ты согласен?-Ну... мне надо подумать-Нету времени Джек, или сейчас,никогда!-Я даже не знаю.....-Ну и ладно как хочешь!*Maxi пошёл в сторону дома*-Maxi, стой!-*Глубокий вдох*Ну что тебе ещё надо?-Я....-Что ты?Трус , вот кто ты!-Я с-согласен-Вот это дело,давай за мной!
1210
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!