3 глава "Предательство"
14 марта 2024, 07:34// 7:00 \\
// В комнате Таи\\
Мира: Таи, солнышки, пора вставать Таи: хорошо, Мамочка Мира: кстати завтрак уже готов Таи: уже иду
// 8:00 \\
Таи и Под. : мама, пока Мира: пока) Так теперь надо ехать в офис.
// В офисе\\
// 13:00\\
Мира: ну вот снова придётся подписывать(. А это что?
Мира: так, а это уже не норма. Самое обидное, что я с этим ничего сделать не могу... Если пожалуюсь, то он просто окупится. Сука! Одни проблемы из-за него!
( П- помощница)
П: Мира, у вас всё нормально? Мира: а? Да всё хорошо П: может вам чего нибудь принести? Мира: да, можете принести чёрного чая, пожалуйста ( сама щас не прочь чёрного чая выпить) П: хорошо
И помощница ушла.
Мира: * может не надо было тогда у него эти документы забирать? Теперь у Тимохи проблемы... *
В кабинет вошла помощница с чаем.
П: вот ваш чай Мира: спасибо большое
//18:00\\
Мира: ну вот и последний документ... Уф всё. Теперь с покойной душой я могу идти домой.
Выйдя из офиса, Мира направилась в сторону дома. Идя туда ей позвонили.
?: ну снова здравствуй Мира: это опять ты?! Можешь оставить меня в покое! ? : прошу не кричи. Сразу скажу. Тебе надо приехать ко мне. Мира: в смысле к тебе?! Я никуда не поеду ? : ну если не приедите, то могут пострадать ваши близкие, например ваша сестра Мира: какая сестра? У меня нет родных. ? : а это кто? Пики: " отдалённым голосом" Мира! Не едь сюда это ловушка! ? : если ты не приедешь, то она умрёт) Мира: ... Хорошо, щас приеду. А куда ехать? ? : не волнуйся. За тобой приедут мои люди. Мира: хорошо
Спустя 5 минут к Мире подъехала чёрная машина. Сев в неё и не заметила как уснула.
// Хрен знает где \\
Мира проснулась в какой-то комнате. Перед ней стоял стол с бумагами. Через пару минут в комнату вошёл Тимур.
Тимур: ну вот мы и встретились) Мира: ну Здрасте Тимур: ты же знаешь зачем ты тут? Мира: честно нет, и мне как-то на это насрать. Тимур: ну как бы ты должна мне помочь Мира: с хуяли? Тимур: ну если ты поможешь, то кое-кто пострадает) Мира: если это что-то связано с Тимофеем то я даже слушать не буду Тимур: ладно Мира: *прохладно* Тимур: приведите её
В комнату привели Пики.
Пики: долбаёбы! Отпустите меня, я блять вас уебу! "Увидела Миру" Мира? Какого хуя ты здесь?! Я же просила не приезжать. Мира: ну блять, мне пришлось Тимур: Тихо! Ну, Мира, ты решила? Пики: что решила? Мира: хорошо... Я согласна Тимур: замечательно. Я тебя отпускаю. Потом пришлю, что надо будет сделать. Мира: если отпускаешь, то нахуя ты меня тащить хрен знает куда и нахуя меня блять связывать?! Тимур: ... Всё на попей " развязал руки Мире" Мира: а зачем? Тимур: надо Мира: ну ладно
Мира выпила воду и снова уснула. ( Я как будто сюда вставила момент из фильма " долгая тьма 2". Там Тома всё время вырубали)
Пики: ну и нахуя ты её вырубил? Тимур: так надо Пики: Ага, надо. Я так поняла ты с помощью её хочешь поймать этого Тима? И, что тебе это даст? Тимур: он у меня кое-что украл. По-этому я хочу, чтобы он это вернул. Пики: ты думаешь, что это Тима, забрал? Тимур: да. Пики: погоди. Это документы получается от оружия. Но зачем его возращать себе спустя год? Он же мог раньше забрать. Тимур: может у него только сейчас шанс появился и он забрал. А откуда ты знаешь про что документ? Пики: так мне Тима говорил. Тимур: ну ладно. Значит её в комнату, а эту отвести в город. Пики: э-э-э куда?! Пики отвели в другую комнату, а Миру отвезли в город. Ну как сказать...
// Короче в городе \\
Миру высадили около парка. Ей сказали если она сделает что-то не так, то её сестра умрёт.
Мира: *так блять, что делать? * ?: если кому-то расскажешь тебе простлетят бошку. Мира: я поняла, но пожалуйста можно я домой позвоню? ?: зачем? Мира: ну предупредить, что я домой не приду ?: щас узнаю... Можешь звонить., но только под моим присмотром. Мира: Угу
Мира позвонила Мики.
Мира: Мик, привет Мики: привет, а ты где? Мира: гуляю Мики: в 12 ночи? Тебя дома уже Таи заждалась, волнуется за тебя Мира: я понимаю. Но я смогу только утром прийти. Мики: хорошо, спасибо, что предупредила Мира: пока Мики: пока
" звонок завершён "
Мира: так теперь Тимофею
Тима: "гудки" Ало? Мира: Ало Тима: Мира? Ты, что-то хотела? Мира: да так просто, одно дела нашла.Поможешь решить? Тима: конечно, когда встретимся? Мира: давай где-то через час Тима: хорошо скоро приеду
"звонок завершён"
Мира: * пока, что всё идёт по плану*
// через час\\
К парку подъехал "Тима". Выйдя их машины он подошёл к Мире.
"Тима": привет, ну, что за дело? Мира: извини " Тима": в смысле?
Мира вырубила Тимофея. К ним подошли люди в чёрном и они забрали его.
Мира: ну получается я свободна? ? : да Мира: ну тогда до свидания Мира собиралась уходить, как её тут же вырубили.
____________________________________
803 слова
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!