2 Глава "Новое знакомство"

5 марта 2024, 21:16

   //7:00\\

   Первая проснулась Пики. Она встала и пошла на первый этаж. Достав из холодильника пиво, она стала его пить. Пики и не заметила как к ней подошëл Макс.

   Макс: доброе утро, Пики   Пики: "подавилась пивом" ТВОЮ МАТЬ! Нахуя так пугать?!    Макс: а ой извини   Пики: ну я подумаю)    Макс: ну ок   Пики: кстати, что на завтрак будешь?    Макс: не против хлопьев   Пики: окей, щас сделаю. И иди спроси, что другие будут есть.    Макс: хорошо      // Спустя 20 минут\\

   Пики: такс... Мире, Жду, Мики и мне картошка с  ветчиной. ( для это нормально. На завтрак есть картошку. Я с братом люблю так делать) Максу хлопья,  Таи кашу, и подписчикам блинчики.

   Все кроме Пики: спасибо   Пики: всегда пожалуйста)       // после того как все поели\\

   Мира: такс, я пожалуй пойду в город прогуляюсь   Эд: Мир, может не надо?    Мира: надо. Таи и ребята вы можете пойти на задний двор. Так как я видела есть детская площадка и батут)    Таи: правда?! Чего же вы стоим? Побежали) " Убежала на задний двор"    Подписчики: Таи подожди! " Побежали за ней"   Пики: так. Мира, будь осторожна. Мы ещё свои улики не убрали.    Мира: Пики. Мы с тобой знакомы 4 года. И ты думаешь, что я как лох попаду к полицейским?    Пики: зная как ты любить искать себе приключения на жопу. То ты так можешь сделать.    Мира: всë, всë, мне пора   Пики: прошу тебя будь осторожна. Я же волнуюсь за тебя.     Мира: сестра только не волнуйся "Обняла еë" Пока "Вышла из дома"

   // В городе\\

   Мира шла около дороги. Как тут заметила знакомые лица в машине. Это были Тима и Гриша. К Мире подъехала машина.

   Гриша: о, Мира, привет давно не виделись   Мира: ага, привет   Тима: а почему ты одно гуляешь?    Мира: да так. Просто решила одна погулять... А вы куда едете?    Тима: на новое дело. Если хочешь можешь с нами поехать.    Гриша: да, Мир, давай с нами. Вместе призраков поищем.    Мира: не ребят я пас. И у меня и так дел по горло.    Гриша: Ну ладно      Мира тут Мира увидела будущее. От боли она закрыла глаза взялась рукой за голову.

   Тима: Мир, всë нормально?    Мира: а да всë, нормально. Кстати, а вы в какую сторону поедете?    Гриша: ну... Прямо и направо   Мира: я советую не направо ехать, а налево    Тима: а зачем?     Мира: так по новостям же говорили, что там стройка и вы там будете дольше ехать.     Гриша: а, ну спасибо    Мира: пока    Гриша и Тима: пока

   И они уехали куда сказала Мира.

   Мира: *блять чуть не спалилась*

   Мира пошла гулять дальше.

   // Тем временем недалеко от них\\

   ? : Босс... Они смогли уехать...    ??? :  Уехать?!  Куда вы смотрели?!  Мне нужна их книга!    ?? : Ну босс... Им какая-то девушка сказала, что им туда не надо ехать. Как-будто она знала, что там ловушка.   ??? : так я отправляю других агентов следить за Мистером Тимой и за Мистером Гришей, а вы аболтусы следите за девушкой   ? : поняли босс...

   // Тем временем у Миры\\

   Мира гуляла по парку. Выйдя из парка она заметила полицейские машины.

   Мира: *Опа полицейский разворот*

   ( Кто узнал откуда этот мем)?)

   Мира развернулась и уже собиралась уходить как еë заметил полицейский.

   ( Пол. - полицейский)

   Пол. : а ну стоять! " Побежал за Мирой"   Мира: рождëный бегать пизды не получит! "Бежит от него"

   //Спустя 10 минут\\

   Мира забежала в переулок, а полицейский пробежал мимо.

   Мира: *ха лох! * "показала фак"

   Мира направилась к выходу из переулка, но на выход ей преградили люди в строгих костюмах.

   ? : Здравствуйте   Мира: Эм... Здрасте, а мне можно пройти?    ?? : нет   Мира: всмысле? Какого хуя?    ? : вы должны ответить на пару вопросов и мы вас отпустим.    Мира: я согласна только на один вопрос    ?? : мы тогда не можем тебя пропустить   Мира: ну и хуй с ним. Всё равно как-то похуй, всë адьëс " Развернулась и пошла ко второму выходу"    ?? : а ну стоять! " Достал пистолет"   Мира: блять, что ещё?! " Повернулась и заметила оружие"   Мира: *блять*   ? : ты не уйдëшь пока не ответишь на наши вопросы   Мира: ну окей   ? : руки на верх. Надо проверить нет ли у тебя оружия   Мира: можете проверять у меня всë равно ничего нет " Незаметно щëлкнула пальцем "       Её проверили. Оружия у неë не оказалось.

   ? : будем надеяться, что ты ответишь на вопросы без выходок.    Мира: постараюсь, всё равно потом на вас заявление напишу   ? : ты не сможешь   Мира: всмысле? Почему?    ?? : ты разыскиваешься поэтому не можешь это сделать.     Мира: * ну блять*   ? : так первый вопрос: Как тебя зовут?    Мира: ну Мира   ?? : Сколько тебе лет?    Мира: 16   ? : живёшь одна или с кем-то?    Мира: я не могу на это ответить. Это слишком лично  ?? : Говори давай   Мира: нет   ? : либо ты говоришь либо я прострелю тебе ногу, а потом и бошку   Мира: ну хорошо. Только шнурки завяжу "Присела на колено и улыбнулась"    ?? : чë ты лыбишься?    Мира: время стоп) "щëлкнула пальцем"

( Если, что вот обычный облик:

   Второй облик:

    Блин, забыла ушки нарисовать. Я ещë  учусь рисовать по этому так хреного. Извините(  )

   Мира: ну и дебилы, думали вы сможете поймать меня) Так... У меня две минуты. Это хреного. Пожалуй свалю отсюда. Ещë надо в магазин зайти.

   //18:00\\

    ( если, что она вернулась в свой облик)

   Мира: я дома!    Таи: мама! " Обняла Миру"   Мира: и тебе привет)    Эд: О ты вернулась. Почему ты так долго?    Мира: дела были   Эд: давай я тебе с пакетами помогу   Таи: я тоже хочу помочь   Мира: конечно можно. Выж мои помощники)    Эд и Таи помогли отнести Мире пакета на кухню. На кухне сидела Пики и залипала в телефон.

   Пики: о какие люди) Мир ты где весь день была?     Мира: я же говорила, что дела были    Пики: кстати на ужин макароны с говядиной. И ты купила пиво, а то оно у меня кончилось    Мира: так ты же не просила.     Пики: значит не купила(    Мира: зная свою сестру я конечно же купила " Достала из пакета банку пиво и кинула Пики "   Пики: " Поймала " Оооо спасибо и зови всех к столу.    Мира: щасик...       //После ужина\\

   Мира: так Таи и подписчики вы сделали уроки?    Таи и подписчики: да   Пики: это правда   Мира: значит мы всей семьёй можем посмотреть фильм.    Мики: о давайте    Макс: а, что смотреть будем?    Мира: ну можем посмотреть "Мы тоже можем быть героями"      ( Честно я не помню точного названия, но вроде бы так и я не знаю фильмы для всей семьи. Я чаще всего смотрю одна и то хоррор фильмы)

   Они решили посмотреть этот фильм.

   //22:00\\

   Мира: ну всë всем пора спать   Таи: хорошо мамочка спокойной ночи "ушла"   Под м/д:  спокойной ночи) " Ушли"   Мики: и вам спокойной ночи   Сергей: окей, ладно я спать, всем доброй ночи "ушëл"   Мики: пока   Пики: значит минус один. А кто будет в карты играть?    Эд: на желания?    Пики: да   Эд: я могу   Мики: я тоже   Макс: и я    Пики: Мира?    Мира: а? Я не смогу мне видео надо монтировать.     Пики: ладно. Удачи тебе    Мира: пока

   // У Миры в комнате\\

   Мира: Ну-с за работу) Так... Стоп. Какой дебил так поздно пишет? Ещё и с неизвестного номера

                              Переписка

~ Здравствуйте, Мира

  Здравствуйте, а вы кто? ~

~ Не важно кто я

В смысле не важно? Я вас не знаю. И откуда у вас вообще мой номер? ~

~ Повторюсь это не важно. Я хочу вам кое-что предложить

Ну давай-те ~

~ Вы знаете Егора Линча?

Нет ~

~ Пожалуйста не врите мне

Так нахуя спрашивать если вы знаете ответ?! ~

~ Значит знаете

Ну знаю и? ~

~ И вы значит знаете, что у него есть одна тетрадь?

Ну он рассказывал  про какую-то тетрадь ~

~ А вы знаете где она?

Ну... Как я знаю она у вас ~

~ У меня еë не может быть

   Не прикидывайся. Только одному человеку нужна это тетрадь и только он хорошо знает Егора Линча ~

~ Ну и кто я?

Тимур...~

~ А ты и не глупая как на первый взгляд

Ты кого тупой назвал?!  ~

~ Успокойтесь. Я хочу вас о кое-чем попросить

О чëм же?  ~

~ Мне нужен Тимка

Вы хотите его схватить? ~

~ Не схватить, а допросить

Извините, но я не хочу ничего с этим иметь. До свидания

"Вы заблокировали этот контакт"

   Мира: сегодня самый странный день...

____________________________________

1285 слов.

     

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!