4 Глава "Правда всегда становится явным"

1 мая 2024, 22:10

    Мира очнулась в комнате связанной. (  ну типо у неё руки за спиной связаны) Рядом с ней сидела Пики.

    М: и что это за хуйня?    П: о здорово, а что ты тут делаешь?     М: ну тоже, что и ты, сижу    П: я надеюсь ты не привела сюда Тимофея    М:  да, что ты. Чтобы я и ещё этому долбаёбу что-то делать буду?! Я должна просто быть ебанутой    П: ну вообще-то ты всегда такая.      М: Ах ты ж сволочь! Если бы у меня были развязаны руки, я бы тебе так врезала!     П: не не не. Не надо. Ну радуйся, что хотя бы мы вместе тут сидим    М: ну тут я согласна

    Тут в комнату вошёл Тимур с охранниками.

    Тимур: ну снова здравствуйте    П: до свидания    Тимур: Мира, спасибо большое что помогла мне.     П: стоп. В смысле?! Мира, блять ты издеваешься?!     М: УПС. И кстати нахуя ты опять меня сюда притащил?     Тимур: да просто за помощь хотел поблагодарить. Для этого тебе надо пройти за мной.     М: чёта я тебе не верю. Ты врёшь как дышишь, а дышишь ты пиздец как часто!     Тимур: я обещаю

    Мира повернулась к Пики.

    ( ° - значит шепотом)

    М: °ну? °    П: ° я нахуя не вижу. Меня, что-то блокирует°    М: ° ладно, придётся рискнуть°

    М: ладно я согласна    Тимур: хорошо

    Охранники развязали Миру и целой компанией вышли из комнаты.

   // спустя пару минут\\

   М: э... А зачем он " показывает на охранника" на меня свою пушку направляет?     Тимур: так надо

   Тут Мира увидела будущее.

   М: так стоп!  Куда вы меня ведёте?!    Тимур: Мира, успокойся пожалуйста. Ты же не хочешь себе проблем?

    Мира попыталась остановить время, но не получилось.

    Мира:*это, что за хуйня?! *   Тимур: я так понял, что у тебя не получилось использовать силу?     Мира: какая ещё сила?    Тимур: как я узнал ты можешь останавливать время и видеть прошлое или будущее   Мира: ты чё? Ебанулся? Какая нахуй сила времени?    Тимур: ну мы можем сейчас проверить)

   Тимур жестом дал команду охраннику. Тот стрельнул в Миру. От пули она превратить в заражённого (  Если в персонажу попасть в то место где его заразили, то он сразу превращается во второй облик и ещё у них искажается голос)

   Мира: слышь, какого хуя?!    Тимур: Эх Мира... Ты же знаешь, что врать плохо   Мира: честно говоря мне как-то похуй   Тимур: тогда пошли дальше   Мысли Миры: лучше за ним пойду, а то моей сестре могут навредить...       Мира молча пошла за Тимуром. Спустя минут 10 они дошли до комнаты. Там миру посадили на стул и привязали.

  

      ( ну типо вот так)

   Мира: а нахуя посадили?    Мысли Миры: блять! Только не эти мысли! Сука!

    ( кстати у Автора похожие мысли. Хорошо, что это не перед сном пишу, а то бы опять всю ночь не спала)

   Тимур: так надо

   Недалеко от входа в комнату стоял стол с документами. За него сел Тимур.

   Тимур: что ж. Начнём   Мира: что начнём?    Тимур: тебе надо ответить на вопросы   Мира: опять?!    Тимур: ты тогда не ответила на вопрос. Ты с живёшь одна или с кем-то?    Мира: с друзьями   Тимур: назови их имена   Мира: нет   Тимур: почему же?    Мира: во первых это просьба, а не вопрос. Во вторых это слишком лично   Тимур: скажешь?    Мира: нет!       Тимур нажал на кнопку и включился звук.

   ( у моих персонажей есть слабость. Это специальный звук. Он похож как у Егора Линча из "Перевал Дятлова". Там этим звуком психов успокаивали)

   Мире от звука стало плохо. Она пыталась зажать ухи, но из за того, что у неё были связаны руки за спиной.

   Тимур: теперь ответишь?    Мира: да, да! Только выключи пожалуйста!       Тимур выключил звук.

   Мира: ух... Со мной живёт. Эд, Таи, Пики, Сергей, Мики,  я и ещё двое детей   Тимур: хорошо теперь скажи адрес где ты живешь   Мира: ну в лесу. Там адреса нет.    Тимур: хорошо. Я так понял ты не человек тогда кто?    Мира: ну если кратко, то ходячий труп   Тимур: это как?    Мира: ну мой второй облик это заражённого. Если мне попадут в то где заразили, то сразу превращусь во второй облик и ещё при страхе. Я можно сказать бессмертная, но могу чувствовать боль. И ты блять покажи мне человека который смог выжить когда на сквозь прорежут бензопилой   Тимур: и так последний вопрос. Где находятся документы?    Мира: а я откуда знаю?    Тимур: мне проверить?    Мира: нет уж... Ладно, она у меня   Тимур: тогда верни неё    Мира: нет   Тимур: точно

   Тут Миру бомбануло.

   Мира: ты блять хоть мучай, хоть пытай, хоть врубай этот ебучий звук. Я всё равно эти документы не отдам.    Тимур: раз так то отведите её в комнату.

   Миру отвязали от стула и надели наручники. Потом отвели в комнату.

____________________________________

746 слов  

   

      

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!