4 Глава "Правда всегда становится явным"
1 мая 2024, 22:10Мира очнулась в комнате связанной. ( ну типо у неё руки за спиной связаны) Рядом с ней сидела Пики.
М: и что это за хуйня? П: о здорово, а что ты тут делаешь? М: ну тоже, что и ты, сижу П: я надеюсь ты не привела сюда Тимофея М: да, что ты. Чтобы я и ещё этому долбаёбу что-то делать буду?! Я должна просто быть ебанутой П: ну вообще-то ты всегда такая. М: Ах ты ж сволочь! Если бы у меня были развязаны руки, я бы тебе так врезала! П: не не не. Не надо. Ну радуйся, что хотя бы мы вместе тут сидим М: ну тут я согласна
Тут в комнату вошёл Тимур с охранниками.
Тимур: ну снова здравствуйте П: до свидания Тимур: Мира, спасибо большое что помогла мне. П: стоп. В смысле?! Мира, блять ты издеваешься?! М: УПС. И кстати нахуя ты опять меня сюда притащил? Тимур: да просто за помощь хотел поблагодарить. Для этого тебе надо пройти за мной. М: чёта я тебе не верю. Ты врёшь как дышишь, а дышишь ты пиздец как часто! Тимур: я обещаю
Мира повернулась к Пики.
( ° - значит шепотом)
М: °ну? ° П: ° я нахуя не вижу. Меня, что-то блокирует° М: ° ладно, придётся рискнуть°
М: ладно я согласна Тимур: хорошо
Охранники развязали Миру и целой компанией вышли из комнаты.
// спустя пару минут\\
М: э... А зачем он " показывает на охранника" на меня свою пушку направляет? Тимур: так надо
Тут Мира увидела будущее.
М: так стоп! Куда вы меня ведёте?! Тимур: Мира, успокойся пожалуйста. Ты же не хочешь себе проблем?
Мира попыталась остановить время, но не получилось.
Мира:*это, что за хуйня?! * Тимур: я так понял, что у тебя не получилось использовать силу? Мира: какая ещё сила? Тимур: как я узнал ты можешь останавливать время и видеть прошлое или будущее Мира: ты чё? Ебанулся? Какая нахуй сила времени? Тимур: ну мы можем сейчас проверить)
Тимур жестом дал команду охраннику. Тот стрельнул в Миру. От пули она превратить в заражённого ( Если в персонажу попасть в то место где его заразили, то он сразу превращается во второй облик и ещё у них искажается голос)
Мира: слышь, какого хуя?! Тимур: Эх Мира... Ты же знаешь, что врать плохо Мира: честно говоря мне как-то похуй Тимур: тогда пошли дальше Мысли Миры: лучше за ним пойду, а то моей сестре могут навредить... Мира молча пошла за Тимуром. Спустя минут 10 они дошли до комнаты. Там миру посадили на стул и привязали.
( ну типо вот так)
Мира: а нахуя посадили? Мысли Миры: блять! Только не эти мысли! Сука!
( кстати у Автора похожие мысли. Хорошо, что это не перед сном пишу, а то бы опять всю ночь не спала)
Тимур: так надо
Недалеко от входа в комнату стоял стол с документами. За него сел Тимур.
Тимур: что ж. Начнём Мира: что начнём? Тимур: тебе надо ответить на вопросы Мира: опять?! Тимур: ты тогда не ответила на вопрос. Ты с живёшь одна или с кем-то? Мира: с друзьями Тимур: назови их имена Мира: нет Тимур: почему же? Мира: во первых это просьба, а не вопрос. Во вторых это слишком лично Тимур: скажешь? Мира: нет! Тимур нажал на кнопку и включился звук.
( у моих персонажей есть слабость. Это специальный звук. Он похож как у Егора Линча из "Перевал Дятлова". Там этим звуком психов успокаивали)
Мире от звука стало плохо. Она пыталась зажать ухи, но из за того, что у неё были связаны руки за спиной.
Тимур: теперь ответишь? Мира: да, да! Только выключи пожалуйста! Тимур выключил звук.
Мира: ух... Со мной живёт. Эд, Таи, Пики, Сергей, Мики, я и ещё двое детей Тимур: хорошо теперь скажи адрес где ты живешь Мира: ну в лесу. Там адреса нет. Тимур: хорошо. Я так понял ты не человек тогда кто? Мира: ну если кратко, то ходячий труп Тимур: это как? Мира: ну мой второй облик это заражённого. Если мне попадут в то где заразили, то сразу превращусь во второй облик и ещё при страхе. Я можно сказать бессмертная, но могу чувствовать боль. И ты блять покажи мне человека который смог выжить когда на сквозь прорежут бензопилой Тимур: и так последний вопрос. Где находятся документы? Мира: а я откуда знаю? Тимур: мне проверить? Мира: нет уж... Ладно, она у меня Тимур: тогда верни неё Мира: нет Тимур: точно
Тут Миру бомбануло.
Мира: ты блять хоть мучай, хоть пытай, хоть врубай этот ебучий звук. Я всё равно эти документы не отдам. Тимур: раз так то отведите её в комнату.
Миру отвязали от стула и надели наручники. Потом отвели в комнату.
____________________________________
746 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!