Приключение на любовь (Новый член семьи)

16 мая 2020, 17:15

После моих слов, Алиса стала опасаться мня. И запретила своим детям дружить с моей дочерью. Мою дочь это убило. И я ей написала...Ася - Ты что совсем с головой не дружишь?!Алиса - А что?! Я боюсь за свою дочь!Ася - Ты же понимаешь, что сделала, намного хуже..Алиса - Мой ребенок, будет до 18 делать то, что я скажу!Ася - Я же не запрещаю.. Но зачем такое делать?!Алиса - ?Ася - Ты понимаешь, о чем я!Алиса - Нет не понимаю.. Ты о том что я запретила моим детям дружить с твоей.. шавкой?!))))Ася - Ну.. все.. С меня хватит! Ты у меня так нахватаешься! Вместе с твоими уродами!*Ася кинула в чс Алису*

Потом я решила, что она ответит за свои дела.. И я сказала Мише, пусть одевается, и делает с этим что хочет. Кстати говоря... На картинке, это он. И если честно он мне такой очень нравится.  И так.. мы отошли от темы. Он пошел, и выкрал ее детей.. И связал их в нашем подвале. (Там где они убивали людей, не у них дома).*Ася добавила в чат Сашу*Саша - Знакомы?!Ася - Еще как! Я "Метвое Имя".Саша - Что тебе надо?Ася - Думаешь я бы стала писать тебе, просто так?)))Саша - Что ты сделала с Алисой?!?!?!Ася - С Алисой ничего!))Саша - ?Ася - Я убью твоих детей!))Саша - Не смей! Я не думал что будет так серьезно! Прости что издевался над тобой в школе!Ася - Дело не в этом)))Саша - А в чем же?Ася - А ты проверяешь сообщения своей жены?Саша - Нет! Я доверяю ей!Ася - А стоило бы... И узнаешь причину.. почему твои дети, сейчас сдохнут, от боли... От нехватки воздуха..Саша - Не трогай их! Я тебя прошу!!!Ася - Я не буду! Это сделает моя дочь))Саша - Что?!

Саша пытался мне написать но он был в черном списке. После этого я решила рассказать дочери об войне. И я сказала все что было. Ей стало обидно за меня. Она решив отомстить, пошла в подвал и увидела их связанными..*В подвале*(Маша) - Ну что мрази? Будем умирать?))(Лина) - Подруга! За что?!(Маша) - ЗАТКНИСЬ - Крикнула она.(Леша) - Я давно хотел сказать..Правда  не в этой обстановке... И не перед смертью.. МАША Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!(Маша) - Меня это не интересует!(Лина) - Можно, перед смертью последний заказ?!(Маша) - Выкладывай. Но только по старой дружбе!(Леша) - И я тогда!(Маша) - Ладно. Что вы хотите!?(Лина) - Я хочу пиццу! С Томатным соком(Леша) - Шаурму, Leys, и Фанту.(Маша) - Ждите.

После Маша пошла в магазин за продуктами которые они хотели. После покупок, она сразу отправилась с радостным лицом, что пойдет по стопам мамы и папы. И 1-й раз убьет людей..

*Маша кинула им их заказы.*(Маша) - На все, у вас есть час.(Леша) - Хорошо..

                                                                                      -=*Через час*=-(Маша) - Ну что? Готовы?(Лина) - Да пошла ты!

Маша на эти слова очень была зла. Что отрубила топориком запястье руки Лине.

(Маша) - Я решила! Вы будете умирать долго.. и мучительно))(Леша) - Кто с тобой сделал такое?! Почему ты монстр?(Маша) - Заткнись! А иначе отрежу.. твое драгоценное место.(Леша) - Молчу!(Лина) - Да как ты можешь?! (Через боль и слезы)(Маша) - Ну все! Ты меня задрала!*Маша отрубила топором ей ногу**Лина вопит на весь подвал*(Маша) - Надеюсь тебя это заткнет! И так теперь ты Леша!(Леша) - Маша пожалуйста! Послушай! Оставь меня целым! А я сбегу из дома и тоже буду убивать как ты! Я даже готов ради тебя прикончить свою сестру!(Маша) - А мне нравится такой разум мыслей...)) Договорились!(Леша) - Я правда люблю тебя!*Маша развязала Лешу*

Для понятности.. Леша ей не соврал, потому, что его мама "Алиса" рассказывала о Асе. И он боялся, что Маша может доложить все ее маме. А ее мама, довольно крутая женщина. Может убить не задумываясь. И ее не волнует твои слова. Она не Маша, убьет сразу, мучительно. И после того как Маша развязала Лешу, они стали парой <3И Леша сбежал из дома. Потому, что мама его возненавидела за то что он убил Лину. И переехал к Маше.

(Всё читайте 7 часть ;D )

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!