Приключение на любовь (Месть по генам)

16 мая 2020, 17:12

После нашего поцелуя с Мишей, мы решили погулять по парку. И тут встречается, Алиса с Сашей, они нас не увидели, но.. Мы увидели их..*У Саши с Алисой*(Саша) - Алиса.. ты знаешь.. Ася говорила правду, насчет моих чувств к тебе..(Алиса) - ??..(Саша) - Ты мне нравишься!(Алиса) - Это взаимно..*Лицо Аси* И да.. Они поцеловались... Потом Саша стал на колени и сказал "Алиса ты выйдешь за меня?", и как мне известно она сказала "Да!".. Еще ей Саша сказал что свадьба будет через неделю.Через 5 дней, у меня прозрел план мести.*Ася объясняет свой план Мише*(Ася) - Смотри, то есть через 2 дня у Алисы с Сашей свадьба!(Миша) - А может и мы?)*Ася засмущалась*(Ася) - Не сейчас, малишь! Лучше не перебивай, а слушай план))(Миша) - Хорошо, хорошо!(План)1. Дождаться когда они уйдут на свадьбу.2. Зайти к ним в дом.3. Переключить камеры, чтоб мы могли наблюдать за ними.. то есть не заметные.4. Вызвать того кто этим разбираться с поставкой домов на .. (Забыла, короче  чтоб по хлопку включался и выключался свет, надеюсь вы поняли).5. Выйти из дома, и настроить камеры у нас дома.

Прошло 2 дня, у них прошла хорошая свадьба, да и у нас получилось все по плану, я думаю не будем портить им первую брачную ночь. И на  след. день мы начали осуществлять план, дело было так.(Ася) - Включи им свет!))) Чтоб разбудить их.(Миша) - Так точно, генерал любимая))

Другими словами, мы издевались над ними, но они ничего не понимали что происходит..Если по честному.. Мне понравилось ломать ее жизнь.. Но.. Алиса стала себя странно вести. ~Спустя 8 месяцев~У Алисы стал расти живот. Она беременна. И тут я придумала.. Что буду мстить и ее ребенку.-=Лицо Алисы=-(Саша) - Алиса, слушай.. Они же будут мстить, не только нам..(Алиса) - Ну что же делать?(Саша) - Смотри! Если мы уедем в другой город, они нас найдут везде. Но что если мы уедем, а по настоящему будем здесь..(Алиса) - Не плохо, но если они раньше времени догадаются?(Саша) - Не волнуйся. Все будет хорошо, хотя бы вырастим нашу малютку. Кстати, ты сегодня узнала пол?(Алиса) - Да. У нас будет двойня.. (Саша) - Что?!(Алиса) - Да..(Саша) - Ты пол узнала?(Алиса) - Мальчик и девочка..(Саша) - На все случаи жизни

И вот. Они нас обманули, якобы съехали. Это я узнала от Миши. А на самом деле они просто переехали в другой дом. Мы искали их около 2-3 года. Потом мы перестали. И я дальше была в большом шоке. Я тоже была беременна. Я сказала об этом Мише. Он был на седьмом небе от "Счастья". И вот через год я родила девочку. Мы назвали ее "Маша". И она не знала про нашу месть. Мы не хотели рассказывать ей.. Потому, что она дружила с детьми Алисы. Ей было бы очень грустно. Но однажды...*Ася добавила в чат Алису*Ася - Привет! Как там Лешка, и Лина?!Алиса - Нормально, а что?)Ася - Ты же не забыла, то что я буду тебе мстить, до того как не умру. У меня есть ребенок.. который пойдет по нашим стопам! Я думаю ей понравится убить твою дочь.. Кстати... Ты хочешь спросить где она так долго гуляет?! Она в гостях у моей дочери, Марии.Алиса - Ах ты мразь! Причем тут моя дочь к нашим проблемам?!Ася - Я просто предупреждаю.. что будет плохо ей.. если ты не..Алиса - Что??!!!!Ася - Завтра увидишь..Нашим детям: Моей : 12 лет. Ее: Сын и дочь: 14.А нам: Я: 33. Миша: 36. Алиса: 35. Саша: 36.

(Интересно что дальше???) ( Ждите 6 часть ;з)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!