Приключение на любовь (Новое задание, поцелуй!)
16 мая 2020, 17:12Приветик, и это снова автор :) Спасибо что читаете мою книгу, поэтому эта часть вышла быстренько ;з Приятного чтения...
*Миша добавил в чат Асю*Миша - Приветик <3Ася - Чего тебе?! Миша?Миша - Да я Михаил, я бы хотел стать твоим напарником, по убийствам..Ася - Увы, это не возможно, потому, что ты в ментовке работаешь..Миша - Прости, забыл сказать, я уволился, и я уже даже придумал себе псевдоним..)Ася - Ну хорошо, завтра в парке увидимся!!!
Я думаю Мишка, меня б не предал, потому, что любит меня, да и смысл ему врать?!На след. день, мы с ним встретились, и если честно, это было фантастика!! Я кажется влюбилась в Мишу.. ~В больнице у Алисы~*Лицо Саши*Когда Алису забрали, я нервничал, потому, что Ася, говорила правду насчет того что мне нравится Алиса.. *После того как Саня зашел в палату к Алисе*(Саша) - Алиса, все в порядке?!(Алиса) - Ну да, а что должно быть все плохо?(Саша) - Ну.. не знаю..(Алиса) - Та все отлично!(Саша) - Ты держишься?(Алиса) - Ты о чем?(Саша) - О твоих.. близких..(Алиса) - Зачем? Зачем ты напомнил? ._. *Звонок от начальника*(Н) - Алиса, сделай на громкую!(А) - Уже!(Н) - Саша, ты здесь?(С) - Ну.. да..(Н) - И так ребятки.. новое преступление! Убийство отца Миши.. :|(С) - Но, босс, я не приму это задание! Это его личное..(Н) - Ты слышишь, что я говорю? Я сказал бегом, находить убийцу, не удивлюсь если это Мертвое Имя, которое вы упустили.. Он ведь.. силен..(А) - Босс, это девушка..(Н) - Чтоо? Хотел бы я себе такую жену))(А) - Мы съехали с темы..(Н) - Ну ладно.. Я сказал, найти, и наказать убийцу, если это будет Мертвое Имя, то отдайте мне ее.(А) - Ну ладно ;-;(С) - Ну,. все босс пока!*Сброс**Лицо Аси*
Еще через год .. Мы с Мишей, сильно сблизились, и в этот год , мы начали снова убивать людей, Миша был готов ко всему, после года обучений..
*В парке..*(Ася) - Миша, у нас новое задание!(Миша) - Ну и какое?(Ася) - Месть..(Миша) - Ааа хорошо.. Но у меня есть условие! (Ася) - Какое?(Миша) - Тихо!(Ася) - ..(Миша) - Ася, ты мне... очень нравишься.. ты будешь моей девушкой?!(Ася) - Конечно, глупишь)После моих слов, мы поцеловались в <3
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!