Приключение на любовь (Увольнение)

16 мая 2020, 17:11

После того как я прислала фотку... переписка продолжилась:Алиса - Не трогай мою маму!!! Тварь! Только сделай с ней что-то, я тебя убью!!! Чего б мне это не стоило!!!Ася - Поняяятно, но ты будешь получать наказание, как только обзовешь меня, обидишь и так далее. Дело за тобой, так как ты меня сейчас обозвала то, я отрежу мизинец  твоей мамке!))*Ася прислала аудио, крика матери, и видео где та отрезала топором мизинец, Мей, мамы Алисы*Алиса - Не трогай! Нет! Мамочка!((Ася - Каждое твое оскорбление хуже ей! То есть твоей мамке. А она ведь тупая как пробка..*На этом моменте Алиса вызвала скорую, думая что Мертвое Имя находится в доме Мей*Алиса - Я уже еду! Не трогай ее! Иначе тебе же будет хуже!!! Я тебя отпущу если ты не тронешь больше мою мать!Ася - Хорошо, жду  у себя! ;)    Прошло полтора часа*

Ася - И где я по твоему?!)))Алиса - Поверь я знаю где ты!Ася - Ну что-то ты как - то полтора часа едешь.. Со своей полицией Алиса - Не твое дело сколько, я еду к тебе!!! От куда ты знаешь что я с сотрудниками?)Ася - Как раз мое дело, потому, что  к кому вы едете то? Если вас не будет через 40 минут, я отрублю все пальцы твоей маме топором! А насчет сотрудников я  догадываюсь, я все слышу, у вас прослушка в машине... Но где? Не скажу! А ты ведь наивна Саша ведь, любит, тебя..Спроси у него ;) Я знаю все о тебе, твоей семье и семье Саши, и даже о ком кто по мне сохнет, Миша его вроде да?!))Алиса - Только попробуй сделать плохо моей маме! С чего ты взял что я нужна Саше в роли девушки?!*В машине*(Саша) - Алиса, если эта верно говорит, я стану на шухер, надо группу захвата вызвать! Я думаю он не угомонится!!!(Алиса) - Я тоже так считаю..*Переписка*Ася - Он на шухере стоит? Ты ведь знаешь тебя это не как не спасет!Алиса - Нет с чего ты взял?Ася - Еще раз, прослушка!*В машине*(Алиса) - Саша! У нас в машине прослушка!(Саша) - Твою ма...*переписка*Ася - Ну наивная.. Я же слышу, приготовся, щас будет больно)Алиса - Не трогай мою мамочку!(*В машине прозвучал очень громкий звук что лишил их слуха на пару минут, после того как слух снова к ним вернулся, у них заболели уши*Ася - Ну как там вам с Шуриком?))*Алиса через боль показала Саше на выход*Ася - Вы даже не туда едите!*Алиса в машине*НЕ.... ТВОЕ...ДЕЛО*Переписка*Ася -  Вы же знаете меня не поймать..Алиса - Посморим еще!Ася - Просто я добьюсь смерти твоих близких, Мей, твоего папаши.. Забыла сказать все тои близкие у меня.)Алиса - Ах ты.. Жди меня, поверь! Я не шучу!Ася - Я тоже) У всех твоих, нету пальцев на ноге и руке..Алиса - Перестань! Я тебя найду!Ася - Я буду тебе мстить, за то что ты сделала мне! Мразь, ты за все ответишь!Алиса - Я тебе ничего не делала!*Ася прислала фото где та отрезала руки по локти, всем кроме отца*Ася - Как тебе их слёзы?)Алиса - перестань! Я тебя убью!Ася - Кстати, их мясо, когда жареное, очень вкусное...))Алиса - Ты  СУМАСШЕДШАЯ!Ася - А ты знаешь, твой отец, красивый..Алиса - И что?Ася  - А он, отлично целуется, интересно какой он в ..Алиса - Перестань! Тебе нужна я, да?! Так выйди со мной на контакт! Давай!Ася - Извини, такова месть, я убью всю твою семью, в том числе и тебя, мразь! Только.. Твой отец.. останется в живых. С удовольствием вышла б, но ты не в том месте..Алиса - Как раз в то время, в том месте ;)*Звук спуск по лестнице вниз**Алиса, стрельнула в Асю*

Что дальше?) Интересно?) Ну тогда читайте )*Лицо Аси*Я почувствовала пулю за 5 км, и начала делать сальто, и пуля попала в маму Алисы. Но нам этом моя месть не заканчивается... Читайте.(Алиса) - НЕЕТ! МАМА!(Ася) -  Эхх.. нету больше твоей мамы))И после моих слов зашел  Саша с группой захвата..(Саша) - Руки вверх!(Ася) - Воу воу воу, полегче Санек..(Саша) - Стой, не двигайся!(Ася) - Дай те 3 секунды..(Саша) - Нет! Стоять!(Ася) - Ну пожалуйста 3 сек.(Алиса) - Не двигайся!(Ася) - Но это очень мало.. А иначе я порежу всем горло за 1 секунду!(Алиса) - СТОЯТЬ СКАЗАЛА МРАЗОТА!Потом она стрельнула мне в ногу и я опять ее перепрыгнула.. И она попала в младшую сестренку, Алисы. Та приказала расстрелять меня, но я быстро скрылась за полу секунду..Я скрылась и побежала в люк, пока они заметили что стреляют в семью Алисы, то.. Я уже была в другом городе. Но перед тем как скрыться я стрельнула в шею Алисы. Саша вызвал скорую Алисе...Миша поссорился с Саней..*Начальник написал Мише*(Н) - Михаил,  поступил новый вызов!(М) - Только собирался, вам писать! Я увольняюсь!(Н) - Что???(М) - Я некуда не пойду!(Н) - Я не буду подписывать документ! И не приму твое увольнение!!! (М) - Я все сказал, я вам не девочка на побегушках! Если не примете, то я не буду приходить на работу ;))(Н) - Меня не интересуют твои топонья ногой! Убийство твоего отца, не хочешь отомстить?!(М) - Я не мщу людям ;)(Н) - Как хочешь..(М) - Завтра приду за бумагой ;O 

Ну вот ребятки конец этой главы.. Ждите еще 1))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!