Приключение на любовь (Новые убийцы)

17 мая 2020, 09:13

Писатель: Ну вот.. Это Леша!!! Надеюсь понравится читать дальше..Удачки.

После того как Леша переехал к нам, Миша его невзлюбил, и это было видно с далека. Миша всячески пытался подставить Лешу. Так как понимал что это будущий жених его дочери. Расскажу, 1 случай. Леша сидел рядом с Машей. Я Мишку, послала в магазин купить чего-нибудь нам поесть, Маша заказала свое, Леша свое, и я шаурмы какой-то.Он пришел из магазина, купив только мне, Маше, и самому Мише. Леша как раз заказал то что и купил себе Миша. Он по ошибке взял его еду, и пошел в комнату с Машей. Миша когда узнал что Леша взял его пищу, так разозлился, что пошел туда с пистолетом, готовым, пристрелить Лешу. (Миша) - Какого, ты взял мою еду?!(Леша) - Это ваша еда?!(Миша) - Прикинь, давай за нее деньги, на нее я потратил 200$(Леша) - Но у меня нету таких денег, я еще не заработал на убийстве..(Миша) - И не заработаешь! Я не буду теперь тебе платить по твоим расчетам.. целый год. И еще так называемый моральный ущерб... еще 2 года. В итоге тебе легче найти, других..Убийц, чтоб они тебе платили..(Маша) - Папа! - Крикнула.(Миша) - Что?! Не ну.. ЛАДНО! - Крикнул.(Маша) - Па..па.. я сейчас маму позову!.(Миша) - Ухожу.. ухожу..

И вот через месяц их убийств 4-м, нашли, новых убийц.. Странные, знающие законы. Придуманные псевдонимы. И все как было у Аси.. И вот 1-н из таких случаев..

*Ася шепотом:"ну что кто там?"*Я была удивлена, то что услышала, привело мне к шоку. И я решила убедится в этом..

Это были...

(Ждите 8-ю часть ;D)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!