2 часть

19 февраля 2022, 17:34

6:30Встала я снова как ни странно без будильника , и что бы не разбудить соседку ,аккуратно прошла в ванную , сделала все процедуры помыла голову , вышла и села дальше читать книгу , через примерно 20 минут встала уже и Гермиона и даже удивилась что я так рано встала -Ого,Тони это точно ты? со смешком ответила Миона-Ой да ну тебя ,посмеялась я и дальше продолжала читать книгу 8:15Вот мы с герми уже обе оделись и пошли на завтрак , там мы встретили Рона и Гарри, и уже за столом близнецов, после завтрака я пошла на первый урок это было зельеваренье и я не должна была опоздать ,и вот я стою возле кабинета захожу и засунуть на свое место с Перси , сам урок был скучным и мутным и за чего я чуть не уснула , но славо Мерлину меня во время разбудил Перси ,так и прошёл урок и мы пошли на ЗОТИ с новым преподавателем И вот мы зашли в кабинет поздоровались с учителем и сели на места И вот урок начинается и это первый раз когда мне нравится этот урок ,ведь мы не писали конспекты не зубрили учебник ,а изучали всё на практике (*мне нравится этот учитель*)И так прошёл весь день .После ужина я зашла в гостиную, села на диван и смотрела на огонь в камине , но мой покой разрушили два рыжеголовых дебила -ТОНИ ,ТОНИ МЫ ИЗОБРЕЛИ НОВУЮ ВРЕДИЛКУ ,кричали дни оба под ухо бедной девушки ,что та очень сильно испугалась-Вы совсем с дуба рухнули,вы чё орёте дебилы?У меня чуть сердце не остановилось -Ну прости нас(-эх,ладно показывайте что уже сделали И тут близнецы вытащили из под спин какие то батончики -И что это?спросила Тони -Это блювотные батончики, круто правда ,только не стоит их есть на голодный желудок , не очень ощущение -Да уж, но вы большие молодцы, будьте аккуратны около Филча , хихикнула та и ушла в свою комнату Всю ночь ей не сплось и она решила пройтись по замку И вот она уже вышла из гостиной и идёт по коридорам замка , так тихо и умиротворённо, но взяли себя она услышала шаги испугалась и спряталась ,сначала подумала что это Филч ,но нет это был Гарри , она вышла из убежища и подошла к Гарри -Ты чего не спишь уже поздно-А это ты Тони , я то думал это Филч Вы вместе посмеялись ,и я повторила вопрос -Так ты не ответил на вопрос, ты почему на в постели ?-Не знаю ,бессонница -Ну если нам обоим не спиться прогуляемся?-Пошли , заулыбался мальчишка и мы пошли дальше по коридорам Пока мы шли мы разговаривали на разные темы и смеялись ,но тут нас заметил один из учителей, а именно профессор Люпин -Мистер Поттер и Мисс Грэй почему вы не в своих постелях. Мы не знали что ответить ведь на запрещено этого делать ,но учитель нас не ругал ,а просто провёл нас назад и сказал больше так не делать ,пожелав друг другу спокойной ночи, мы пошли в комнаты .4:47Я проснулась от очень странного сна в котором я была с нашим профессором , а именно с профессором Люпином ,я не понимала причём здесь он ,попив воды я попыталась уснуть и у меня получилось. После этого сна прошло около недели за это время я очень хорошо подружилась с профессором Люпином , близнецы экспериментировали свои вредилке на любимой кошке Филча Миссис Норрис (бедная кошка)И так сегодня суббота и поэтому я пошла в Хогсмит для отдыха И вот я уже дошла до любимого паба учеников "Три метлы" я взяла себе сливочного пива и села за столик возле окна и смотрела за людьми ,не знаю но это меня успокаивает, но краем глаза заметила что ща мной следит какой-то мужик, и мне стало не по себе отчего я решила выйти из паба и прогуляться по деревне , но он у вязался за мной .И моё спасение стал магазин "Сладкое Королевство ".И вот я добежала до магазина, посмотрела не идёт он сюда *Вроде отстал* я решила пройтись по магазину и что нибудь взять. Я взяла три шоколадки и две пачки мармеладок ,на кассе я встретила профессора Люпина -Добрый день профессор Люпин, тоже закупаетесь сладостями?-Здрастуйте мисс Грэй ,да ,а то запасы кончаются Мы расплатились за покупки и отправились в Хогватс, всю я оглядывалась, ведь боялась что этот мужик меня найдёт, но хвала Мерлину его не было , мы благополучно дошли до Хогвартса, и тут Профессор предложил пойти к нему на чашечку чая .- Мисс Грэй ,не хотите зайти на чашечку чая?-Почему бы и нет , сказала я и мы пошли до покоев учителя .Когда я зашла в комнату, то в нос ударил запах шоколада и старых книг от чего мне стала осень комфортно. -Я пока что пойду поставлю чайник, а ты располагался ,он ушёл и я решила пройтись по комнате. Остановилась я на шкафе с книгами,  и одна из них меня очень заинтересовала.Книга была про существ в волшебном мире , и пока я читала взади послышался голос -Интересно, прямо возле моего уха послышался голос , от чего я очень сильно испугалась и  по вернувшись и закрывая книгу ответила -Впечатляюще ,с улыбкой сказала темноволосая -Ну чай готов ,пойдём)Мы пошли пить чай и обсуждая всё на свете не замечая времени , и тут я взглянула на часы -УЖАС,уже давно был отбой -Давай я тебя провожу , а то мало ли Я собрала свои вещи и мы вышли в коридор , была тишина, и в такой тишине мы дошли до Полной дамы , и на прощание я поцеловала в щёчку профессора чего он точно не ожидал , мы попрощались и я зашла в гостиную,  в гостиной никого не было и я пошла в комнату,  зайдя в комнату я не обнаружила Миону (как всегда в библиотеке) преодевшись я легла на кровать и обдумывая о недавной ситуации и с этими мыслями уснула

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!