1 часть

19 февраля 2022, 17:34

И вот мы сидим в большом зале за своим столом (да я на Гриффиндоре) и сидим слушаем Профессора Дамболдора , и вот он представляет нового учителя по ЗОТИ После этого я пошла в комнату и села читать уже другую книгу.В комнате со мной жила Гермиона Грейнджер.Она очень хорошая девчонка, хоть и заучка , с ней можно поговорить .После чтения я решила сходить в гостиную Гриффиндора и посмотреть есть ли там кто-то. И да , там сидело золотое трио , и что-то бурно обсуждали -О чём разговариваете ,спросила я тихо ,стоя возле сидящего на кресле Гарри -О боже,Тони ты нас напугала ,схватился от страха за сердце Рон,  на что я просто посмеялась -Так что или кого обсуждаете? С интересом спросила я - Мы обсуждали нового профессора ,сказала Миона -Ну вроде нормальный мужичок ,с улыбкой сказала я -Да ну тебя Тони,с такой же как у меня улыбкой сказала МионаМы обе посмеялись я пошла снова в комнату , и пока шла и думала об этом профессоре, я уже зашла в комнату ,расправила кровать, легла и с этими мыслями легла спать 😴

Думаю вам понравится этот фанфик ,желаю хорошего чтения 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!