Знакомство

5 марта 2022, 12:58

Всем привет)Меня зовут Антуанетта Анна Грэй ,но для друзей просто Тони.Мои родители (Анна София Грэй и Стефан Мартин Грэй) оба чистокровных волшебника , и как вы понимаете я тоже (как бы это странно не звучало )Сама по себе я зеленоглазая , тёмноволосая ,ну и с низким ростом .Ну хоть фигура хорошая (хоть это радует)И так я учусь в Хогватсе , на седьмом курсе с Перси Уизли И сегодня последний день каникул и надо возвращаться назад )Хотя я даже рада ,ведь там все мои друзья .1 сентябряСегодня я встала намного раньше чем всегда ,от чего сама была в шоке .Я встала и пошла в ванну делать водные процедуры, после процедур я проверила всё ли я взяла ,ведь я то могу что нибудь да забыть (это в моем репертуаре) ну бываетЯ оделась спустила за ранее чемодан с вещами , и пошла завтракать, на кухне стоял очень вкусный запах блинчиков,и поняла что мама уже не спит , зашла ,а оказалось что это наша эльфийка .-Доброе утро, сказала я пройдя на кухню.-Доброе утро хозяйка Антуанетта,любезно проговорила эльфийкаЯ села за стол где уже лежали блинчики с травяные чаемЯ поела ,сказала спасибо эльфийке , и пошла в комнату , через 20 минут зашёл отец и сказал собираться Я надела куртку и кроссовки, и вышла и комнаты Там меня уже ждали родители. Мы сели в машину и поехали на вокзал Кинг-Кросс ,и вот мы стоим возле поезда и прощаемся. Я зашла в поезд и начала искать свободное купе , зашла в одно из них и там были два близнеца Уизли (Фред и Джордж)-Привет ,к вам можно?спросила я ,на что мне ответили хором -Конечно!!!Я села рядом с Джорджом и достала свою книгу и начала читать  ,  в то время близнецы обсуждали новые шалости так и пролетело время и мы доехали до Хогвартса .И вот я стою и ищу своего однокурснника  Перси , и вижу рыжую голову , и вот я кричу:-Персииии Тот сразу откликнулся и кинулся ко мне в обьятия -Кхм,отпусти задушишь -Ой,прости, Перси отпустил мне и мы пошли до Хогвартса и рассказали разные истории.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!