ДЕВЯТНАДЦАТЬ

28 июня 2015, 19:16

ДМИТРИЙ.- Дмитрий ! - ворвавшись в мою комнату , произнес мой напарник. - В чем дело , Джон?!- Пришла информация от наших стражей, база которых расположена на Юго-западе от нас... Они видели стража Хезевэй. Я слушал внимательно, ловя каждое слово Джона. - Точнее, не совсем стражи ее видели... Мы узнали , что свидетелей надо было искать среди людей, живущих недалеко от места происшествия. Мы внедрили наших стражей , и они искали всю информацию о Хезевэй. Наша ошибка была в том , что мы искали информацию среди вампиров , нежели среди людей. Похититель не думал, что мы зайдем так далеко, внедряя наших стражей к людям. - Насколько полезна найденная информация ? - спросил я.- Она определенно была нам полезна. Небольшая группа людей в этой местности видела ее , и не одну. И благодаря их показаниям, мы выяснили место положение стража Розы Хезевэй. -на одном дыхании произнес Джон. Мой пульс участился, я не мог поверить , что все сказанное им было правдой. Волна эмоций нахлынула на меня , и среди этих эмоций присутствовал страх ... Страх за Розу. - Собирай всех стражей , выдвигаемся сейчас же!- сказал я.

РОЗА.

"Мать твою ! Да в этой комнате определенно есть все :Ванная комната, даже кухня с гардеробной ! И все это было скрыто от меня за стенами ! Но должна признать на кухни не было ни единого столового прибора , ну и мебели в том числе... хотя нет, кое что было из мебели ! Это небольшой белый столик , и то прибит к полу ! Гардеробная ничем не лучше ! Сверху до низу , она была напичкана всякими шмотками , и разными безделушками, и все это было аккуратно разложено по полочкам! Не спрашивайте меня можно ли оторвать полку от стены... Поверьте , старалась изо всех сил ... Не получилось ! " - Я хочу есть ! - громко произнесла я. И тут моему взору открылась кухня, на столе которой красовалась пицца , и пластмассовый стаканчик с колы. "Этот парень пожалел даже нормальную кружку для меня ! " Бросив грозный взгляд на камеру , я произнесла :- Пицца ?! Серьезно ? Опять ? - Чем тебе не нравится пицца ? - недоуменно спросил он. - Хватит пичкать меня фастфудом ! "Вы не подумайте , я люблю фастфуд , просто я хочу довести этого идиота до крайностей! " - Да, ладно , я ведь знаю , что ты любишь фастфуд ! "Черт !" - Простите , я забыла , что мистер" Я-Знаю-О тебе-Все" , знает обо мне все ! Я смотрю ты хочешь отучить меня от фастфуда , потому что такими темпами, я его возненавижу !! Ответом мне послужил легкий смешок. - Я смотрю ты не голодна ! - Кто сказал ? - после этих слов , я подошла и взяла кусок пиццы. Запихнув его себе в рот , я произнесла с набитым ртом:- Фы нехофеф фофставить мне комфанию ? На это я услышала лишь: - Приятного аппетита Роза ! - Ну, как хофиф. Схомячив еще пару кусков , я села в угол комнаты, в который раз обдумывая план побега. В голове внезапно всплыли воспоминания про тот поцелуй. Меня бросило в дрожь, которая мягко говоря была не очень приятной. Внезапно мои мысли прервал голос:- О чем думаешь? Можешь не отвечать ! Я знаю о чем ты думаешь ! Как сбежать ну или... - Почему ты тогда ответил на поцелуй ? - прервала я его. - А почему бы и нет ? - самодовольно ответил он.- Раз выпал такой шанс, грех от него отказываться.- усмехнувшись ответил он. - Ты ведь понимаешь , что я это сделала не из-за неимоверной любви к тебе. - парировала я. - Да , знаю...- немного хриплым голосом ответил он. " Неужели он расстроился ?"- пронеслось у меня в голове. -Жаль , очень жаль.- сказал Калеб. - Но скоро все изменится ! - Ничего не изменится ! - рявкнула я. - Роза , ты должна была уже давно догадаться , а сейчас я тебя ненадолго оставлю .- мягко произнес он. - Можешь не возвращаться ! - грубо ответила я. После он пробубнил себе под нос , что-то вроде "Ты не исправима" , что не вольно вызвало у меня смешок.

Я вновь окунулась в свои мысли. Давно пора от сюда выбираться."Я знаю о твоих планах ! Я не Роза Хезевэй, если дам им сбыться !"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!