ДВАДЦАТЬ
30 августа 2015, 17:00- Мне нужно в туалет, снова! - раздраженно сказала я. Ответом мне послужила тишина. Неудивительно, смотря сколько раз за час я простилась в туалет, чтобы взбесить его. Ну, а , что ? Нечего было прятать от меня туалет! - Ты слышишь ?! - проорала я. Молчание. " Что-то долго его нет , видимо произошли какие-то накладки , самое время предпринять что-нибудь!" Для начала надо избавиться от камеры. Я подошла ближе , подпрыгнув и вытянув руку , я попыталась достать ее, но все попытки оказались четными! " Она слишком высоко , глупо с моей стороны было вообще пытаться это сделать "- пронеслось у меня в голове.- Черт ! - выругалась я по-русски . Да, Дмитрий все таки научил меня этому. "Надо что-нибудь отыскать ,чем я смогу ее сбить" Хорошо, что гардеробная комната всегда находилась открытой. Я направилась туда. "Так, действовать тряпками бесполезно, бижутерия слишком уж короткая, туфли... Нет , туфли больно красивые!" Пошарив по полкам, я нашла коробку... Коробку с ремнями."Отлично , это то , что нужно!" Найдя самый длинными толстый ремень , я отправилась к камере. Должна признать, получилось у меня все с первого раза. Камера с грохотом ударилась об пол, разбившись на небольшие куски. Я замерла , в ожидании хоть , каких либо действий со стороны моего похитителя, но в комнате царила тишина. " У него наверное серьезные проблемы , раз у него не хватает времени на меня" - подумал я. Первый пункт плана выполнен, теперь осталось отыскать дверь. " Ведь здесь она должна быть ? Как -то ведь меня сюда засунули, остается только надеятся , что она не на потолке!"Идя вдоль стены , я простукивала кулаком , в поисках двери. Обойдя весь периметр этой чертовой комнаты , не принесло никакого результата. - Чёрт возьми ! Неужели я не могу найти какую-то дверь в стене! - в порыве злости я со всей силой швырнула , этот давольно таки тяжелый ремень в стену. Раздался громкий и звонкий звук. Я медленно подошла к стене , и поступала по ней снова , ничего особенного я не заметила , тогда я со всей силы удар ла по ней ногой , этот звук опять повис в комнате . " И все ? Просто ударить надо посильнее ? Ладно, я нашла дверь, уже , что-то! Теперь надо как-то открыть ее" Не долго думая , я начала колотить ее ногами , результата ноль ! Тогда , я решила , что будет эффективнее выбить ее с разбега плечом. Отойдя в другу конец комнаты , настроившись на столкновение со стеной, я со всей силы врезалась в нее плечом. -Господи, из чего же ты сделана то? - сказала я вслух , поморщившись и потирая плече рукой. "Ладно, попробуем еще раз!" Приложив немного больше силы , я повторила попытку. - Черт ! Видимо я вывихнула плечо! В плече почувствовалась резкая боль , было сложно пошевелить рукой. Вдруг послышались какие-то удары в стороне так называемой "двери" Я отошла от нее подальше, удары то усиливались то утихали. Это доилось минуты 5, после чего все утихло.
Взрыв. Помещение задрожало, а на месте стены оказалась огромная дыра. В проходе стоял Дмитрий.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!