ВОСЕМНАДЦАТЬ
13 июня 2015, 01:27Я провела здесь не больше суток , а произошло столько всего , что кажется , что я просидела здесь всю жизнь
.
- Сколько. Ты. Собираешься. Меня. Здесь. Держать. ?? - спросила я , выделяя каждое слово.
Ответом мне была тишина
.
- Слушай , чувак ! Давай поговорим по душам? Согласись , это не справедливо ! Ты знаешь обо мне все , а я о тебе ничего !
Я не стала дожидаться его ответа.
-Итак начнем... Ну, во-первых , дата рождения, первая любовь ? И когда ты решил встать на путь зла ? - весело начала я.- И учитывая , что ты все знаешь обо мне , и не стареешь , сколько же тебе лет , чёрт возьми ????
- Это не поможет , Роза! - послышалась нотка веселья в его голосе.
Я уверена , в этот момент он улыбался .
- Ну отпусти же ты меня домой ! - застонав попросила я.
- Это тоже не поможет , и не надо пускать свою милую мордашку в дело !
"Мордашка ? Серьезно ? И этот человек говорит , что знает обо мне все ? "
- Знаешь , а о разъяренной мордашке разговора не было. -хмуро ответила я
.
Он не успел ничего ответит , как я вновь заныла:
- Нуууу хотяяяябы имяяяя свое скажииии !! - пыталась раздражать его как можно сильнее.
Я была на 100 % уверена , что он не скажет мне его, но тут...
- Калеб...
- Калеб ? - повторила я. Знаешь, довольно милое имя , для такого злодея , как ты ...
- Кто сказал , что я злодей ? - с милой ноткой в голосе спросил он.
- Я... - дала короткий ответ.
- А ты с чего взяла ?
"Тупой вопрос !"
- Ну учитывая то, что ты держишь меня здесь в запрети , без окон и дверей ... Хотя нет ! Одно окно есть ! Слушай, а ты тут все хорошо продумал. Комната светлая , ничего лишнего , ну, как "ничего лишнего", без мебели вообщем!
Ты не подумал , о том что мне нужно нужду справлять ? Я ведь тебе не домашняя кошка ! Я в уголке на лотке, хвостом виляя сидеть не буду! - жестоко возмущалась я.
"Похоже , мне удалось поставить его в тупик ! Теперь эта ситуация забавляет меня! "
Ответом мне послужил ... Смех ? Да, он издевается !!
- А ты хочешь ? - сквозь смех сказал он.
- Хочу что ? Сидеть в уголке на лотке и хвостом вилять ?
"Ну , а что ? Может он это и имел ввиду ?"
- Нет , спасибо ! Особо не горю желанием !
Тут резко , я услышала какой-то шум сзади. Резко обернувшись , я увидела поднимающуюся вверх стену, а за ней была ... УБОРНАЯ ?
"Чёрт возьми ! Этот парень не так глуп , как кажется "
Уборная как уборная : душевая, раковина , унитаз.
-Ты знал ? - сощурив глаза , и повернувшись к камере произнесла я, сама зная ответ на свой вопрос.
- Ага ...- продолжая смеяться ответил он.
- И что ? Ты ждал пока я в туалет попрошусь ?
-Ага...
- И что ? Теперь, когда меня постигнет нужда , мне надо у тебя разрешение спрашивать ?
-Ага...
Он смеялся без остановки ! Меня это уже бесит !
КАЛЕБ
Я всё так же наблюдал за Розой.
Этот постоянный блеск в глазах, надежда на лучшее , даже в самой дерьмовой ситуации, манили меня и сводит с ума.
Она походила на дикую рысь , запертую в клетке, и я эту рысь поймал , но укротить мне ее не удастся....
- Сколько. Ты. Собираешься. Меня. Здесь. Держать? - прервал мои мысли вопрос Розы.
В данный момент она была похожа на ребенка , который из-за всех сил пытается вывести из себя своих родителей.
Я промолчал, рассуждая , какой же шаг она предпримет дальше. Но... Произошло то , чего я не ожидал.
- Слушай , чувак ! Давай поговорим по душам? Согласись , это не справедливо ! Ты знаешь обо мне все , а я о тебе ничего !
Она не дала мне ответить , и снова заговорила:
Итак начнем... Ну, во-первых , дата рождения, первая любовь ? И когда ты решил встать на путь зла ? - весело начала я.- И учитывая , что ты все знаешь обо мне , и не стареешь , сколько же тебе лет , чёрт возьми ????
- Это не поможет , Роза ! - пытаясь сдержать смех , ответил я.
- Ну отпусти же ты меня домой ! - застонав попросила она.
- Это тоже не поможет , и не надо пускать свою милую мордашку в дело !
Где эта серьезная девушка-дампир , о которой ходят легенды при жизни?
- Знаешь , а о разъяренной мордашке разговора не было. -хмуро ответила она.
А и вправду , про разъяренную мордашку разговора не было, видимо она сейчас мне пыталась ее продемонстрировать.
- Нуууу хотяяяябы имяяяя свое скажииии !!
Она опять заныла ! Пытается разозлить меня ? Ну и ладно , посмотрим, что из этого получится ! Мне только веселее.
Я решил назвать ей свое имя , и это решение далось мне с трудом.
- Калеб... - спокойно сказал я.
Она явно была в шоке.
- Калеб ? - повторила она. -Знаешь, довольно милое имя , для такого злодея , как ты ...
- Кто сказал , что я злодей ?- пытаясь также взбесить ее ответил я.
- Я... - дала короткий ответ она.
- А ты с чего взяла ?
Я знал , что это тупой вопрос, но мне хотелось покапать ей на нервы.
- Ну учитывая то, что ты держишь меня здесь в запрети , без окон и дверей ... Хотя нет ! Одно окно есть ! Слушай, а ты тут все хорошо продумал. Комната светлая , ничего лишнего , ну, как "ничего лишнего", без мебели вообщем!
Ты не подумал , о том что мне нужно нужду справлять ? Я ж тебе не домашняя кошка ! Я в уголке на лотке, хвостом виляя сидеть не буду! - жестоко возмущалась она.
Меня прорвало на смех ! Она поставила меня в тупик , и явно была собой довольна! Но, услышав мой смех, ее глаза стали как блюдца, Но надо отдать ей должное, держалась она хорошо.
- А ты хочешь ? - спросил я сквозь смех, не в силах остановиться.
- Хочу что ? Сидеть в уголке на лотке и хвостом вилять ?
- Нет , спасибо ! Особо не горю желанием !
Боже, какая же она красивая!
Ну, что красавица, ввести ли тебя еще в более сильный шок?
Я нажал на красную кнопку, и позади нее открылась специально обустроенная уборная.
"Ну, а что? Я знал на, что иду!"
Я очень пожалел, что она стояла спиной ко мне... хотел бы я видеть ее лицо в этот момент!
-Ты знал ? - Сощурив глаза спросила она.
-Ага!- самодовольно ответил я.
- И что ? Ты ждал пока я в туалет попрошусь ?
-Ага...
- И что ? Теперь, когда меня постигнет нужда , мне надо у тебя разрешение спрашивать ?
-Ага...
Она просто прекрасна, даже, когда злится! Ох, Роза, если бы ты открылась мне, я бы сделал все, для того, чтобы ты была счастлива!
********
Ребят, простите, что так долго не выкладывала проду! Вот вам две новые главы! Пожалуйста не забывайте ставить звездочки, и писать комментарии!
Люблю вас !!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!