ВОСЕМНАДЦАТЬ

13 июня 2015, 01:27

Я провела здесь не больше суток , а произошло столько всего , что кажется , что я просидела здесь всю жизнь

.

- Сколько. Ты. Собираешься. Меня. Здесь. Держать. ?? - спросила я , выделяя каждое слово.

Ответом мне была тишина

.

- Слушай , чувак ! Давай поговорим по душам? Согласись , это не справедливо ! Ты знаешь обо мне все , а я о тебе ничего !

Я не стала дожидаться его ответа.

-Итак начнем... Ну, во-первых , дата рождения, первая любовь ? И когда ты решил встать на путь зла ? - весело начала я.- И учитывая , что ты все знаешь обо мне , и не стареешь , сколько же тебе лет , чёрт возьми ????

- Это не поможет , Роза! - послышалась нотка веселья в его голосе.

Я уверена , в этот момент он улыбался .

- Ну отпусти же ты меня домой ! - застонав попросила я.

- Это тоже не поможет , и не надо пускать свою милую мордашку в дело !

"Мордашка ? Серьезно ? И этот человек говорит , что знает обо мне все ? "

- Знаешь , а о разъяренной мордашке разговора не было. -хмуро ответила я

.

Он не успел ничего ответит , как я вновь заныла:

- Нуууу хотяяяябы имяяяя свое скажииии !! - пыталась раздражать его как можно сильнее.

Я была на 100 % уверена , что он не скажет мне его, но тут...

- Калеб...

- Калеб ? - повторила я. Знаешь, довольно милое имя , для такого злодея , как ты ...

- Кто сказал , что я злодей ? - с милой ноткой в голосе спросил он.

- Я... - дала короткий ответ.

- А ты с чего взяла ?

"Тупой вопрос !"

- Ну учитывая то, что ты держишь меня здесь в запрети , без окон и дверей ... Хотя нет ! Одно окно есть ! Слушай, а ты тут все хорошо продумал. Комната светлая , ничего лишнего , ну, как "ничего лишнего", без мебели вообщем!

Ты не подумал , о том что мне нужно нужду справлять ? Я ведь тебе не домашняя кошка ! Я в уголке на лотке, хвостом виляя сидеть не буду! - жестоко возмущалась я.

"Похоже , мне удалось поставить его в тупик ! Теперь эта ситуация забавляет меня! "

Ответом мне послужил ... Смех ? Да, он издевается !!

- А ты хочешь ? - сквозь смех сказал он.

- Хочу что ? Сидеть в уголке на лотке и хвостом вилять ?

"Ну , а что ? Может он это и имел ввиду ?"

- Нет , спасибо ! Особо не горю желанием !

Тут резко , я услышала какой-то шум сзади. Резко обернувшись , я увидела поднимающуюся вверх стену, а за ней была ... УБОРНАЯ ?

"Чёрт возьми ! Этот парень не так глуп , как кажется "

Уборная как уборная : душевая, раковина , унитаз.

-Ты знал ? - сощурив глаза , и повернувшись к камере произнесла я, сама зная ответ на свой вопрос.

- Ага ...- продолжая смеяться ответил он.

- И что ? Ты ждал пока я в туалет попрошусь ?

-Ага...

- И что ? Теперь, когда меня постигнет нужда , мне надо у тебя разрешение спрашивать ?

-Ага...

Он смеялся без остановки ! Меня это уже бесит !

КАЛЕБ

Я всё так же наблюдал за Розой.

Этот постоянный блеск в глазах, надежда на лучшее , даже в самой дерьмовой ситуации, манили меня и сводит с ума.

Она походила на дикую рысь , запертую в клетке, и я эту рысь поймал , но укротить мне ее не удастся....

- Сколько. Ты. Собираешься. Меня. Здесь. Держать? - прервал мои мысли вопрос Розы.

В данный момент она была похожа на ребенка , который из-за всех сил пытается вывести из себя своих родителей.

Я промолчал, рассуждая , какой же шаг она предпримет дальше. Но... Произошло то , чего я не ожидал.

- Слушай , чувак ! Давай поговорим по душам? Согласись , это не справедливо ! Ты знаешь обо мне все , а я о тебе ничего !

Она не дала мне ответить , и снова заговорила:

Итак начнем... Ну, во-первых , дата рождения, первая любовь ? И когда ты решил встать на путь зла ? - весело начала я.- И учитывая , что ты все знаешь обо мне , и не стареешь , сколько же тебе лет , чёрт возьми ????

- Это не поможет , Роза ! - пытаясь сдержать смех , ответил я.

- Ну отпусти же ты меня домой ! - застонав попросила она.

- Это тоже не поможет , и не надо пускать свою милую мордашку в дело !

Где эта серьезная девушка-дампир , о которой ходят легенды при жизни?

- Знаешь , а о разъяренной мордашке разговора не было. -хмуро ответила она.

А и вправду , про разъяренную мордашку разговора не было, видимо она сейчас мне пыталась ее продемонстрировать.

- Нуууу хотяяяябы имяяяя свое скажииии !!

Она опять заныла ! Пытается разозлить меня ? Ну и ладно , посмотрим, что из этого получится ! Мне только веселее.

Я решил назвать ей свое имя , и это решение далось мне с трудом.

- Калеб... - спокойно сказал я.

Она явно была в шоке.

- Калеб ? - повторила она. -Знаешь, довольно милое имя , для такого злодея , как ты ...

- Кто сказал , что я злодей ?- пытаясь также взбесить ее ответил я.

- Я... - дала короткий ответ она.

- А ты с чего взяла ?

Я знал , что это тупой вопрос, но мне хотелось покапать ей на нервы.

- Ну учитывая то, что ты держишь меня здесь в запрети , без окон и дверей ... Хотя нет ! Одно окно есть ! Слушай, а ты тут все хорошо продумал. Комната светлая , ничего лишнего , ну, как "ничего лишнего", без мебели вообщем!

Ты не подумал , о том что мне нужно нужду справлять ? Я ж тебе не домашняя кошка ! Я в уголке на лотке, хвостом виляя сидеть не буду! - жестоко возмущалась она.

Меня прорвало на смех ! Она поставила меня в тупик , и явно была собой довольна! Но, услышав мой смех, ее глаза стали как блюдца, Но надо отдать ей должное, держалась она хорошо.

- А ты хочешь ? - спросил я сквозь смех, не в силах остановиться.

- Хочу что ? Сидеть в уголке на лотке и хвостом вилять ?

- Нет , спасибо ! Особо не горю желанием !

Боже, какая же она красивая!

Ну, что красавица, ввести ли тебя еще в более сильный шок?

Я нажал на красную кнопку, и позади нее открылась специально обустроенная уборная.

"Ну, а что? Я знал на, что иду!"

Я очень пожалел, что она стояла спиной ко мне... хотел бы я видеть ее лицо в этот момент!

-Ты знал ? - Сощурив глаза спросила она.

-Ага!- самодовольно ответил я.

- И что ? Ты ждал пока я в туалет попрошусь ?

-Ага...

- И что ? Теперь, когда меня постигнет нужда , мне надо у тебя разрешение спрашивать ?

-Ага...

Она просто прекрасна, даже, когда злится! Ох, Роза, если бы ты открылась мне, я бы сделал все, для того, чтобы ты была счастлива!

********

Ребят, простите, что так долго не выкладывала проду! Вот вам две новые главы! Пожалуйста не забывайте ставить звездочки, и писать комментарии!

Люблю вас !!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!