ЧЕТЫРНАДЦАТЬ
27 апреля 2015, 21:39ДМИТРИЙ.
Посте взлома волшебных колец, все стражи были на взводе. Иы среагировали мгновенно, и вся территория дворца находилась под нашим наблюдением. Розы,все еще не было. "Неужели , что-то случилось? Она давно уже должна была быть здесь "Ко мне подошел один из стражей- Стэн.- Дмитрий, все чисто, посторонних на территории двора не видели. - взволнованно сказал он.Я кивнул и спросил: - Вы не видели стража Хэзевей ? - спросил я ю, как можно официальнее. - Нет , Дмитрий. Со времени взлома , ее никто не видел. Я сохранял спокойное выражение лица, хотя внутри все разрывалось от волнения и страха за Розу. - Хорошо.... Стэн, если вы увидите ее , дайте мне знать. Я распоряжался постами, на окраинах двора, как вдруг ко мне подбежала Василиса. Она стала передо мной, обхватив себя руками, а глаза были красные и полны слез. - Дмитрий...- шепотом произнесла она.- Лисса , в чем дело ?- взволнованно спросил я. "Неужели она так испугалась из-за взлома колец? Нет.... тут дело в другом..." - Роза .... - сказала она только одними губами. Ужас и страх охватили меня. Послав свой самоконтроль куда подальше ,я настойчиво и громко спросил:-Что ? Что с ней ?- Е-её ...- сказала она заикаясь. -Похитили .- прошептала она на одном дыхании. После этих слов , весь мир словно рухнул." - Мне страшно , Дмитрий.- прошептала она. - Все будет хорошо. Я не допущу , чтобы с тобой , что-нибудь случилось."Я обещал ей... Но не сдержал своего обещания. Не выдержав и бросив все, я со всех ног бросился в комнату Розы. Распахнув дверь я увидел много крови. Видимо ее, вынесли из окна, так как в коридоре крови не было. "Но как? Как он смог проникнуть в комнату!?....
РОЗА.Голову пронзила острая боль. Я открыла глаза. Солнечные лучи, светившие через окно, падали мне на лицо. Я осмотрела комнату..... Эм, наверное правильнее будет сказать помещением, так, как мебели не было... никакой. В голове все еще пульсировала боль, я хотела дотронуться до нее, но что-то помешало... а точнее сказать веревки. Я была связана, и находилась в углу помещения. "Ну, что... посидели и хватит, пора выбираться!" Я пыталась освободить руки, но видимо кто-то очень хорошо постарался за качество завязки, и явно не хотел , чтобы я выбралась. Я начала двигать руками, чтобы ослабить веревки, но не тут-то было... Веревки вдавливались в запястья , тем самым причиняя невыносимое жжение. Тем не менее справилась с ними, я довольно быстро. Взглянув на руки, я обнаружила, что они были стерты в кровь. Не Обращая внимания на запястья, я быстрыми движениями развязала ноги. Затем дотронулась до головы. К ране был приложен окровавленный бинт... кровь остановилась давно. " Дайте подумать. Меня похитили, ударив по голове, какой-то тяжелой штукой, затем связали и закинули в пустующую комнату, а потом узнается, что кто-то обрабатывал мою рану ! Какие же нынче заботливые у нас похитители" - подумала я, непроизвольно ухмыльнувшись. Я начала расхаживать по комнате. Подойдя к окну, я поняла, что оно пластиковое, плюс еще с решетками. "Господи, неужели не могли найти апартаменты получше ? Как же от сюда выбраться ? Выбить окно ? Бесполезно... тем более с решетками. И,думаю, что на первый этаж меня точно не поселили... "- Быстро ты однако...- послышался грубый мужской голос.Я медленно обернулась, но никого не обнаружила....."Как же предсказуемо!" - И кто же мой заботливый похититель?- оглянувшись с усмешкой спросила я. - Камера в правом верхнем углу комнаты. - весело сказал он. Я кинула взгляд на указанное место, и заметила едва заметную камеру. - Ты не ответил на мой вопрос...- сухо ответила я. - Ты узнаешь имя своего "заботливого похитителя " чуть позже, а пока не время. - Ну нет приятель, ты протаранил мне голову, притащил сюда, да еще и рану обработал.... ты просто обязан сказать мне свое имя ! - Ты сейчас не в том положении, чтобы отдавать приказы. - усмехнувшись и в тоже время жестко ответил он. - Не хочешь говорить , я сама подведу итоги. - наверстывать круги по так называемой "комнате", стараясь рассуждать логически. - Итак, ты похитил меня , держись в запрети, и я на все 100% уверена, что смерть меня ждет мучительная, ты не показываешь своего лица.... я уверена , что ты стригой. Я права?-с натянутой улыбкой ответила я. Он засмеялся холодным , злобным , вовсе не веселым смехом. Мурашки побежали по коже, но я не подала виду. - О , Роза... у меня на тебя совсем другие планы...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!