ТРИНАДЦАТЬ
21 апреля 2015, 22:56- Дмитрий, мне страшно. - прошептала я,от чего Дмитрий прижал меня к себе. Поцеловав меня в лоб он сказал:- Все будет хорошо. Я не допущу, чтобы с тобой что-нибудь случилось. Если хочешь, можешь остаться сегодня у меня... - Нет, я пойду к себе...- неуверенно ответила я. - Ты уверена ? - Абсолютно.- как можно увереннее сказала я.- Роза... ты мое все, я люблю тебя больше жизни... и... я не могу потерять тебя. " О , Дмитрий, если бы ты знал, насколько сильно я люблю тебя, и не хочу потерять"Рано или поздно. Каждый встречает того человека с которым будет просто хорошо. Уютно и Спокойно. И тогда не важно ,какой цвет глаз, рост. Важно совсем другое. Какое место ты занимаешь в жизни этого человека...- И не потеряешь... обещаю. - после этих слов я поцеловала его. Я постаралась вложить всю свою любовь в этот поцелуй. Мы не скоро оторвались друг от друга. - Мне пора идти. - с грустью сказала я. Я не хотела уходить но... и остаться тоже не могла.- Ладно... осторожней.- обеспокоено сказал Дмитрий. - Я люблю тебя.- Я тебя тоже... - с этими слова я закрыла за собой дверь. Я стояла облокотившись о стену."За мной кто-то следит... но почему за мной ? Неужели они хотят убрать меня , а потом Лиссу ? Не думаю... У Лиссы и без меня хватает охраны. "Я шла по коридору, и наткнулась на Алекса. я хотела пройти мимо, но он схватил меня за запястье. - Роза.... подожди. Я вырвала свою руку.-Чего тебе ? - холодно сказала я.Пока он собирался с мыслями, я бросила взгляд на его челюсть. фиолетовый синяк разукрасил пол лица. "Немного переборщила , ну ничего, будет знать, как руки распускать!" - Прости меня... за то, что приставал к тебе сегодня, не знаю, что на меня нашло... В его глазах было столько отчаяния, что мне стало его жаль. - Ладно, забыли .... - более спокойно ответила я. - Ты тоже меня прости за... - я сделала жест на его синяк. - Ничего... сам виноват. Ну, что мир ?- от протянул мне мизинец."Боже, когда же ты вырастишь ?" Улыбка тронула уголки моих губ. Я протянула ему свой мизинец, и он одарил меня своей наглой улыбочкой. ****
Сейчас я направлялась в свою комнату. Настроение немного улучшилось. Открыв дверь, я от страха чуть не померла. На кровати сидела Лисса. "Видимо меня ждет , но зачем ?-Роза... - Увидев меня, Лисса бросилась меня обнимать. - Эм... Лисс? В чем дело? - Роза, я знаю , что произошло... я сказала Дмитрию , чтобы он увеличил охрану , и ...- Лисса, успокойся ! Все в порядке , я все знаю , и со мной все хорошо ! - успокоила я ее. -Что? Но откуда? - Я только, что пришла от Дмитрия. - Дмитрий ...- повторила она. - Да, Лисса , все в порядке ... правда. - Ладно...- с облегчение сказала она. - Лисс, уже поздно... думаю тебя обыщутся. - Да , точно.... Роза, все будет хорошо, ты только не волнуйся... С тобой ничего не случится. - Лисса, успокойся.- мягко ответила я. После этих слов , она крепко обняла меня. -Если с тобой, что-нибудь случится... - Со ной ничего не случится.- перебила я ее. - я не собираюсь умирать, у меня еще много дел здесь. -ответила я , и улыбнулась.-Давай я провожу тебя.- предложила я. - Не надо , я сама дойду... - ответила она , все еще обнимая меня . В Итоге, я провела ее до своего порога. Я смотрела Лиссе в след, пока она не завернула за угол. Убедившись , что поблизости никого нет, я зашла в комнату.Увиденное мной, повергло меня в ужас. На стене, был нарисован , какой-то знак.... символ."Я готова поклясться, что его здесь не было!" Я начала осматривать его. "Это какой-то иероглиф, ну или руна". Я прикоснулась к ней, и то, что я обнаружила повергло меня в больший шок. " Она написана кровью.... свежей кровью !!! " Отскочив от стены, я взяла чистый лист бумаги, ручку, и начала перерисовывать символ. Вылетев из своей комнаты , я со всех ног побежала в библиотеку."Черт! Закрыто! "Мистер Вайт- милый и добрый старик, работал в библиотеке помощником.... он то и открыл мне дверь. Посмотрев вопросительно на меня он сказал:-Розмари? Что вам нужно, в столь поздний час ? - Извините, что помешала, но мне нужна ваша помощь. -Конечно, что вам угодно милая леди?- Вы случайно не знаете, что означает этот символ ? - сказала я ,протянув ему лист с перерисованным знаком. Поправив очки, мистер Вайт ответил :- Конечно. Руна Eihwaz - Руна трансформации. Руна смерти. Это не выход из некой ситуации, это не прорыв наверх к Солнцу. Такой прорыв описывается руной Dagaz. Руна Eihwaz - это смена самой ситуации. Причем радикальная смена. «Плюс» может поменяться на «минус» (смерть), и наоборот. Смерть и новое появление. Земля ушла из-под ног, волна эмоций нахлынула на меня ."Что это, сети возьми значит ? И что эта руна делала у меня в комнате ? " мои мысли прервал мистер Вайт:- Неужели вы заинтересовались историей древних рун ? - Эм... да , спасибо вам за помощь. - мягко сказала я , не показывая своего страха. я выхватила лист из рук мистера Вайта, и не дожидаясь ответа двинулась куда глаза глядят. - Всегда пожалуйста.- послышался голос старика . Я медленно шла по коридору. "Что же делать ? Рассказать Дмитрию ? " Я решила, что более правильным решением будет рассказать Дмитрию завтра, а сейчас идти спать . Но как тут уснешь ? Я уже стояла у своей двери . Мне было ужасно страшно. И всё же , я рискнула . Я открыла дверь . "Никого. Ну конечно никого , а кого ты хотела здесь увидеть , Роза?". Я кинула мимолетный взгляд на стену, где была нарисована руна, но..."Где она!? Где она чёрт возьми ?! Не может такого бы....."- мои мысли прервала резкая боль в зоне головы, а потом наступила темнота ......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!