ДВЕНАДЦАТЬ

20 апреля 2015, 21:50

Я проснулась , из-за солнечного света , который бил в мое окно. Пощурившись , я пошла в душ. Ну, как пошла... поползла, вспоминая , что произошло вчерашней ночи. Я содрогнулась, но слез не было. "Надо быть сильной , и я выдержу!"- с этими мыслями я зашла в душ. Покончив с водными процедурами, я быстро оделась. "Стоп! Дмитрий... где он ?"- подумала я . " Со всеми этими мыслями о сне ,я совсем забыла, что вчера он остался со мной, но сейчас его нигде не было" Мой взял упал на лист бугами , лежавший на подушке. "И , как я раньше его не заметила?" Взяв лист в руки, я прочитала, что было написанно аккуратным и родным почерком:

РозаПрости, но произошло серьезное происшествие, и я вынужден был уйти... При встрече все расскажу.

С любовью Дмитрий

Интересно, что он имел ввиду, под словами "серьезное происшествие"? После этого, я отправилась к Лиссе, но мне все еще не давало покое это "серьезное происшествие". Идя по коридору, занятая мыслями, я на кого-то налетела... Так, что я оказалась у него в объятиях.- Привет, малышка! Господи, только его мне здесь не хватало! - Уйди с дороги, мне сейчас не до тебя! После этих слов, он прижал меня к себе сильнее. - Руки убрал ! - Ну, я так не играю ! - ухмыльнулся он. - Слушай Роза, я ведь виду , что ты меня хочешь ! - Прошептал он приблизившись к моему уху. А потом, им была предпринята попытка, меня поцеловать, но он не успел... я со всей силы дала ему кулаком по лицу. Он отлетел от меня, и рукой начал тереть челюсть. Воспользовавшись моментом, я быстро проскочила мимо него. "Ну, все... теперь мне точно достанется от его королевской семейке !" - выбросив эти мысли из головы, я зашла в комнату Лиссы. - Привет.- улыбнувшись сказала мне Лисса. Она стояла у зеркала... такая прекрасная! Я была такая злая, но когда я увидела ее нежную улыбку , сразу же успокоилась. - Привет.- ответила я. Попыталась улыбнуться, но ничего не получилось. - Что-то случилось? - обеспокоено спросила она. - Я дала в морду Алексу! - Что! - она явно удивилась. - Фейну ? Ты с ума сошла ?! Его родители тебя с потрохами сожрут !! - Нечего свои грязные руки распускать! - Он к тебе приставал ? - Да. Лисса, немного промолчала, а потом сказала :- Ладно, не бери это в голову, пока.... Я всего лишь кивнула. Весь оставшейся день, я провела с Лиссой, когда мое дежурство закончилось, я направилась в комнату Дмитрия. Я поступала в дверь, долго ждать не пришлось. Дмитрий открыл мгновенно. - Привет.- на выдохе сказала я. Увидев его, на душе стало, как-то легко... спокойно. Он пригласил меня войти. Закрыв дверь он сказал:- Роза, мне надо тебе кое-что рассказать.Сегодня, наша охрана обнаружила, что защитные кольца замка... были сняты ... полностью. Что? Не может такого быть ! Он , что шутит ? Не думаю, что Дмитрий способен шутить на такую тему. - Но, как? Как такое возможно? Когда их меняли в последний раз ? - Неделю назад. "Не может быть !". - Так же, неподалеку , мы наши серебряный кол, которым явно пытались сломать кольца, и... Дмитрий замолчал. "В чем дело ? Почему он молчит ? Не хочет говорит ?" - И ? - с плохо скрываемой дрожью в голосе спросила я.- И, после этого, я решил посмотреть все видеозаписи сделанные скрытыми камерами.... Роза, вчера ночью в твоем коридоре , кто-то был...Я потеряла дар речи, после этих слов, было сложно сдерживать слезы, но я держалась. Дмитрий смотрел на мою реакцию, потом решил продолжить. - Это не дампир и не морой. Он был весь в черном, телосложение, как у дампира, но это точно не он. Ноги подкосились, я чуть не упала. Дмитрий во время меня подхватил. Усадив меня на кровать он спросил:- Роза, если ты не хочешь, я не буду продолжать. Я лишь помотала головой дав ему знак, чтобы он продолжал говорить. - В то время, как ты спала, он подошел к твоей двери и .... хотел ее открыть, но... что-то его остановило и он... исчез. я осмотрел все камеры, но он словно сквозь землю провалился. Я молчала, уставившись в пустоту. Мне было страшно, как никогда.- Я усилил охрану в том крыле... - закончил он. Я подняла взгляд на Дмитрия, и прошептала: - Мне страшно, Дмитрий...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!