ОДИННАДЦАТЬ

19 апреля 2015, 17:15

Я побежала за Лиссой и Кристианом, но..."Где они ? Неужели ушли ? Не может быть, я только , что видела их здесь!" Обернувшись, я обнаружила, что и Дмитрия нигде нет. "Что происходит, чёрт возьми ?!" - пронеслось у меня в голове.Я понеслась со всех ног во дворец. "Какого черта !?"- главные двери были заперты. Вскоре стало понятно, что все двери, ведущие во дворец, были заперты. "Что же делать ? Разбить окно!". Но , как на зло, под рукой, ничего не оказалось. Тогда взяв разбег, я со всех сил, плечом врезалась в окно. Оно разбилось, на тысячу мелких осколков. Пролезая в окно, просто огромный осколок , воткнулся в руку." Почему, со мной всегда, что-то должно произойти ?". Я побежала в комнату Дмитрия, так, как она была ближе всего, но его не было. " Где же он?" - промелькнуло у меня в голове. Я обыскала, всю его комнату, но Дмитрия нигде не было. - Лисса. - прошептала я, и бросилась бежать в ее комнату. Я распахнула дверь комнаты."О боже мой!!"Передо мной всплыла ужасная картина :Комната полностью была перевернута с ног на голову. На полу лежали полностью окровавленные и безжизненные тела. Это была Лисса и .... Дмитрий. Я выпала в оцепенение, ноги подкосились. Слезы брызнули из глаз. Ужасное чувство боли... страха... отчаяния и ненависти, разрывали меня изнутри. Я сидела на коленях, обхватить голову руками и , глядя на окровавленные тела с перегрызенными глотками. "Нет! Нет! Я не верю !!! "Казалось, что все на свете потеряло смысл. Эмоции одолели меня , а варианте застыл крик. Мой крик!!! Я кричала и плакала, не в силах остановиться. Тут я заметила темную фигуру в тени комнаты. На меня смотрели звериные глаза... и рычал."Что тебе надо ?!!! "- крикнула я. "Что тебе надо от меня !!??"- меня охватила истерика и паника... Оно стало приближаться ко мне.... а я не пыталась убежать. Мысли о безжизненных телах моих близких одолели меня, а я не сопротивлялась. "Я хочу больше жить! Мне не за чем жить !" Он готовился к решающему рывку, но он не успел...Я с криком проснулась.... от того, что кто-то ломился в дверь.

ДМИТРИЙ Сегодня, было мое ночное дежурство. Я , как обычно патрулировал замок, и ужасно пронзительный крик нарушил тишину. Схватив кол в руки, я быстро побежал на звук. С каждым моим шагом крик становился все громче и отчетливее. Я вышел в коридор, где находилась спальня Розы. "Чёрт возьми !!"Ужасный, наполненный болью и отчаянием крик, исходил из спальни Розы.Я попытался открыть дверь, но она была заперта. Я начал ломиться в нее. Крики не стихали. Не долго думая, взяв разбег я выломал дверь. Роза, сидела на кровати, закрыв лицо руками. Я подошел и, сев рядом , обнял её.

РОЗАЯ села на кровать, в дверь настойчиво продолжали ломиться, но мне было всё равно. Закрыв лицо руками и вытирая слезы, я начала осознавать, что это был всего лишь сон. УЖАСНЫЙ КОШМАР!!!! Я все еще плакала и кричала, не в силах совладать собой. Я не собиралась открывать дверь, но тот кто находился за ней, оказался настойчивым. И одним сильным толчком, выбил дверь. Я даже не взглянула на него. Пряча свое лицо в ладонях. Как же больно, эта боль разрывала меня изнутри , мне никогда еще не было так больно... как будто внутри , что-то оборвалось...-Тише.... тише... - услышала я до боли знакомый голос... Дмитрий.Он меня протянул к себе, а я никак не могла успокоиться. - Вас... убили ... Дмитрий... - сказала я , захлебываясь в собственных слезах.-Все хорошо, я с тобой... все будет хорошо... Так мы сидели минут 20. Благодаря Дмитрию , я успокоилась. Он встал с кровати, поцеловал меня, и направился к двери. "Неужели уходит?"- подумала я Я не хотела, чтобы он уходил... Я люблю его... - Тебе надо поспать.- сказал он.- Дмитрий ....- дрожащим голосом сказала я.- Да? - Ты не можешь остаться ? - прошептала я. Он посмотрел на меня с болью в глазах. Дмитрий снял свой пыльник, и лег рядом со мной. Я сильно прижалась к нему, а он обнял меня. "Сегодня, я была в кафе с Лиссой, а потом... а потом ? Пошла к себе ? Не помню... " - с этими мыслями, я уснула в объятиях Дмитрия.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!